Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как выбрать настоящий парфюм, а не подделку

Как выбрать настоящий парфюм, а не подделку

Как выбрать настоящий парфюм, а не подделку
Никто сегодня не удивится тому, что большинство продукции продается в поддельной форме. И продажа парфюмерии не является исключением. Благодаря продаже подобной парфюмерии, можно получить хороший доход. В состав такой парфюмерии входят дешевые ингредиенты, которые отличаются низким качеством и очень вредны для здоровья. И, если вы не хотите допустить ошибки при выборе духов или туалетной воды, необходимо очень внимательно осуществлять выбор товара.

Основные критерии выбора настоящего парфюма

1. При выборе парфюмерии для начала необходимо обратить внимание на штрих-код, который обычно располагается на самой упаковке. Каждая надпись должна быть четко пропечатана. Духи не должны иметь осадок, аи должны быть прозрачными. Также стоит отметить, что в состав каждой парфюмерной продукции должны входить стикеры на русском языке. А сама бумага для стикера может быть как глянцевой, так и матовой или же это может быть пленка. Сама упаковка должна вмещать на себе знак возвратной тары
2. Далее необходимо изучить сам флакон с духами:
- он должен плотно сидеть в упаковке;
- само стекло флакона должно отличаться прозрачностью и не должно иметь пузырьков воздуха;
- любой признак низкого качества стекла флакона указывает на низкое качество продукции;
- сам пульверизатор должен отличаться мгновенностью работы;
- флакон должен содержать на себе информацию об объеме. Покупая духи, обращайте внимание на наличие сертификации на продукцию. Подлинный сертификат обязательно будет содержать на себе «живую» печать, а не скопированную.

Как отличить подделку от настоящего бренда?

Существует один метод, который поможет вам узнать о том, насколько качественна купленная вами продукция. Для этого вам необходимо взять флакон и поместить его на ночь в холодильник. Если содержимое флакона к утру помутнеет, то это подделка. А лучшим способом избежать покупки подделки послужит покупка парфюмерии в хорошо зарекомендовавшем себя магазине. Так, например, сегодня большой популярностью пользуется.
Если вы нашли парфюм с приятным для вас ароматом, но он вызывает у вас сомнения относительно изготовления, то лучше всего его не покупать, так как чаще всего товар, не имеющий сертификата, может не отвечать всем гигиеническим нормам. В таком продукте, к примеру, этиловый спирт может быть заменен метиловым, что в свою очередь может привести к серьезному отравлению при случайном попадании на губы. Поэтому следует очень внимательно выбирать парфюм, чтобы избежать в будущем проблем со здоровьем.
Разместил: nedow Просмотров: 1815
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru