Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как выбрать хорошую коляску

Как выбрать хорошую коляску

Как выбрать хорошую коляску
Очень важно сделать правильный выбор при покупке коляски, ведь ребенок будет проводить там немало времени. Так как же не ошибиться?

Большинство родителей для ребенка покупают две коляски: коляску-люльку для маленького ребенка, и коляску для прогулок (когда ребенку будет больше, чем год).

Коляска-люлька достаточно габаритна и приспособлена для использования в любое время года. Такую коляску можно сложить, чтобы она занимала меньше места. Такие коляски имеют большие колеса для преодоления препятствий на прогулке, они очень удобны в пользовании. Минусы - это их немалый вес и стоимость. Если говорить о конкретной марке, то цена на цена на bebecar stylo class относительно мала, если учитывать то, что продукт очень высокого качества.

Второй тип колясок – это прогулочные коляски. Они удобны для детей в возрасте от 10 месяцев, ведь дети в них находятся уже в сидячем положении, также их размеры и стоимость гораздо меньше. Недостатки – маленькие колеса, которые утруждают передвижение и неудобность для сна ребенка.

Существует еще один тип колясок – трансформеры. Такой коляске можно придать вид первого или другого типа. Минусы – это большие размеры. Цена довольно принятна, если учитывать то, что такая коляска будет стоить больше, чем коляска-люлька, но меньше, чем два типа колясок вместе.
Выбирая коляску, обязательно обратите внимание на тип, массу, размеры коляски, в каком сезоне следует ее использовать, наличие дождевика. Лучше выбирайте коляску с резиновыми колесами, установленные на подшипниках; внутренняя обивка должна быть из натуральной ткани, а внешняя – с непромокаемой синтетической. Также в коляске должен быть тормозной механизм, сумка.

Покупая коляску, определитесь с приоритетами и не гонитесь за модой, ведь это лишние растраты. Лучше всего коляску выбирать двум супругам вместе.
Разместил: nedow Просмотров: 2058
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru