Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Ошибки при выборе свадебного платья. Ложные авторитеты

Ошибки при выборе свадебного платья. Ложные авторитеты

Ошибки при выборе свадебного платья. Ложные авторитеты

Сфокусируемся на том, что станет помехой в удачном выборе свадебного платья. Это могут быть навязанные стереотипы. Постарайтесь не идти на поводу у чужих мыслей. Взгляните отрешенно на стиль, почти утвержденный вами в качестве окончательного.


Мама в восторге – следует брать






Полезные советы от родственников или подруг пропускайте сквозь призму сдержанной рациональности. Сколько людей – столько и мнений. Хотя «мама плохого не посоветует», следует помнить, что дизайнерские свадебные платья невеста выбирает себе, а не своим советчикам.






То, что нам по нраву, мы готовы нести в мир и это естественная реакция. Принимается во внимание только наше видение прекрасного, без учета мнения других людей. Каждый человек считает свой вкус безупречным. Мама видит понравившееся в идеальном свете, поэтому и мечтает надеть это на свою дочь.




Возможно это ваше, но стоит еще раз обдумать






Если чувствуется неудобство, а зеркало показывает, что не все так прекрасно, как хотелось бы, переходите к поиску другой модели.Так же поступайте, если не по нраву фасон или что-то не устраивает отделке или других деталях.


«Такое как у нее…!»






Посещая свадебный салон, мы ищем то, что видели на обложке журнала или в новостях из мира звезд. Будьте реалистом, чтобы не выглядеть смешной на главном в жизни торжестве. Главенствующую роль играет внешнее сходство с кумиром.






Блеск представителей высших слоев общества поддерживается, в том числе и индивидуальном пошивом. Аналогичная одежда прекрасна только на идентичных фигурах с соответственным ростом, структурой, цветом волос, глаз и т.д. Не занимайтесь самообманом, поддаваясь желанию выглядеть, как кумир. Закрывая глаза на маленькие недочеты, можно сильно оконфузиться.




Фотография с обложки не повод делать окончательный вывод






Речь идет о красоте на фото, выставленных на сайтах интернет-магазинов и даже портфолио в салонах. Примерка для невесты – самое основное в выборе. К процессу необходимо подходить со всей ответственностью и серьезностью, потому как девушки на фотографиях профессионально занимаются своей фигурой изо дня в день. У каждого человека свои особенности строения тела. Существует большая степень риска, что увиденное на девушках с картинок, на вас будет выглядеть не так восхитительно, как хотелось бы. А под венец нужно идти в полной уверенности в своей неотразимости в этот самый важный из дней.


Разместил: redactor Просмотров: 2301
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru