Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Стратегический коучинг - добиваемся успеха вместе

Стратегический коучинг - добиваемся успеха вместе

Стратегический коучинг - добиваемся успеха вместе

Если вы не уверены в себе, не можете достичь успеха в личных и профессиональных начинаниях, не видите смысла жизни, обратитесь в центр стратегического коучинга и психотерапии Дамиана Синайского. Здесь вам помогут решить множество распространенных проблем, найти внутреннюю гармонию, получить толчок для дальнейшего развития.


Услуги центра


Коучинг – прогрессивное направление индивидуальной психотерапии. Обращаясь к эксперту, вы получаете в его лице личного тренера, который будет совершенствовать ваши навыки общения, взаимодействия с окружающим миром. Вместе вы разберетесь в причинах временных неудач, составите подробный план дальнейшей борьбы.


Клиенты обращаются в центр коучинга с разными проблемами. Кто-то не может построить собственный бизнес. Другие посетители страдают от неумения общаться с незнакомыми людьми. Третьи боятся публичных выступлений и высказывания собственного мнения. Это те проблемы, которые мешают нам жить и развиваться. Их нужно постепенно прорабатывать, искать пути решения.


Существует множество видов коучинга:



  • для подростков;

  • для бизнесменов;

  • для руководителей;

  • развитие навыков лидерства;

  • формирование личностного роста.


Авторские методики совершенствования своих навыков поведения в различных сферах предлагает опытный психотерапевт Дамиан Синайский. Он точно знает, что каждый человек может добиться успеха в любом начинании, необходимо лишь побороть страхи, поработать над выделением определенных черт характера. Профессиональный коучинг открывает широкие перспективы для дальнейшего самосовершенствования.


Преимущества использования услуг коучинга


Вы можете изучать тонны психологической литературы, заниматься аутотренингом, расстановками, но самостоятельно справиться с глубокими психоэмоциональными проблемами нереально. Скованность, зажатость, страх, стеснение – те черты характера, которые усложняют нам жизнь. Все они развиваются в глубоком детстве, укореняются, становятся некой оболочкой человека. Со временем приходит понимание, что такие особенности личности нужно искоренять. Сделать это можно лишь при помощи профессионала.


Если у вас есть личный коуч, вы постоянно чувствуете поддержку с его стороны, преодолеваете любые препятствия на пути к успеху. Такой специалист указывает на сильные и слабые стороны характера, учит управлять эмоциями, преодолевать малейшие страхи.

Разместил: redactor Просмотров: 2364
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru