Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как правильно худеть и что для этого нужно?

Как правильно худеть и что для этого нужно?

Как правильно худеть и что для этого нужно?

Все девушки хотят быть стройными и красивыми, а самое главное — привлекательными. Все, кто хотя бы раз хотели похудеть использовали диеты или специальные программы питания, но разочаровавшись в результатах, или не достигнув желаемого — бросали все, а затем возвращали себе и сброшенные и лишние килограммы.
Сегодня вы узнаете общие принципы о том, как правильно худеть и что для этого нужно делать.

Как похудеть?

Для того, чтобы уменьшить объем и вес своего тела нужно только два фактора: правильное питание и кардиотренировки для сжигания жира. Из названия последнего можно догадаться о предназначении кардиотренировок, но об этом ниже. Сейчас обсудим основные причины появления лишнего веса.

Почему вообще появляется лишний вес?

В большинстве случаев причиной лишнего веса является неправильное питание или частые переедания. В день человек может есть 24-30 ккал на килограмм веса и при этом не толстеть. При такой калорийности рациона организм будет поддерживать свою физическую форму. Давай разберем основные проблемы с питанием:

  1. Употребление большого количества углеводов. В том числе хлебобулочные изделия, сладкое и мучное.
  2. Неправильный график питания. Одного рациона не достаточно, ведь при сбитом режиме потребления пищи вы наносите себе только вред.
  3. Еда второпях. Это часто относится к занятым людям, которые не планируют заранее свой рацион питания, и как итог, очень быстро съедают все без разбора.
  4. Еда для стрессов. При переживаниях и стрессовых ситуациях женщины имеют привычку заедать горе сладким. Мороженое, сладкое, мучное — все, что вредит вашей фигуре.
  5. Праздничные застолья. Именно этот вариант наносит больше всего вреда фигуре. За столом, в кругу близких людей очень быстро исчезает чувство меры, которое определяется количеством поглощенной пищи.

Следующей причиной лишнего веса могут быть вредные привычки: курение, алкоголь. Эти привычки сбивают аппетит, портят обмен веществ, не говоря уже о вредном влиянии на организм.
Последняя причина лишнего веса — пассивный образ жизни. Те люди, которые ведут сидячий образ жизни, работают в офисе чаще всего страдают от ожирения, ведь количество потраченных калорий за день практически равно нулю.
Больше о правильном питании и здоровом образе жизни на сайте.

Как происходит процесс похудения?

Чтобы похудеть, необходимо вызвать у организма дефицит калорий. Это можно сделать двумя способами: ограничить калорийность рациона питания; создать большой расход калорий, который будет сжигать употребленную пищу.

  • Первый пункт можно реализовать с помощью того, что мы уменьшаем количество продуктов питания. Расход калорий не увеличился, но за счет малого количества потребляемой пищи вы начинаете худеть.
  • Суть второго пункта заключается в том, чтобы при том же, или ограниченном питании, увеличить еще и расход калорий в день. К примеру, начать бегать по 50-60 минут в день, и с помощью таких тренировок сжигать 500-600 ккал.

Самый эффективный вариант для похудения заключается в том, чтобы совмещать правильное питание и кардиотренировки. Именно таким образом вы получаете двойной эффект, и худеете очень быстро. Помните, что ваше тело — в ваших руках.

Разместил: admin Просмотров: 2638
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru