Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как избавиться от храпа?

Как избавиться от храпа?

Как избавиться от храпа?

Довольно много мужчин и женщин во сне храпит. Это очень сильно раздражает, а тому человеку, который это делает, приносит большой дискомфорт. Обычно к храпу много людей относится с насмешкой, но когда оказываешься в одной постели с храпуном, тогда совершенно не до смеха и сразу настигают мысли, как можно избавиться от этого храпа, перейдя на сайт www.lechi-hrap.ru можно узнать, как избавиться от храпа.

Прежде чем лечить храп, нужно обязательно выяснить причину, которая его вызывает. Среди людей и докторов есть много легенд, одни говорят, что храп наступает из-за проблем с сердцем, другие из-за проблем с носом. Эти версии правдивы. Обычно во время сна струя воздуха проходит через суженные дыхательные пути, под влиянием потока воздуха, участки глотки соприкасаются и начинают дребезжать и вибрировать, в итоге и возникает храп.

Поэтому для того, чтобы выяснить от чего наступает этот храп, нужно обязательно обратиться к доктору, который сможет установить причину и пропишет соответствующее лечение. Обычно методов лечения от этого состояния  много. Лечить можно как таблетками, так и народными средствами. Отлично отрекомендовало себя лечение народными средствами. Это связанно с тем, что много трав не токсичны, по сравнению с таблетками.

Первый метод, это перед сном принимать капусту с медом на протяжении месяца, для этого нужно измельчить капусту с медом и есть эту кашицу. Отлично помогает от храпа точечный массаж, который можно делать себе самостоятельно. На нашем теле есть определенные точки, которые отвечают за наши органы, для того чтобы избавиться от храпа, нужно давить на эти точки несколько раз с интервалом 10 секунд. Массаж этих точек помогает расслабиться и способствует хорошему кровообращению.

Следующий эффективный метод, делать упражнения неба и языка, есть много упражнений, которые смогут хорошо вам помочь. Как вы уже поняли, есть много разных вариантов лечения храпа, какой из них выбрать, решаете только вы, помните, правильнее всего будет сразу как только появились признаки обратиться к доктору, который назначит лечение.

Разместил: admin Просмотров: 2556
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru