Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Диета стол номер девять: меню на неделю

Диета стол номер девять: меню на неделю

Диета стол номер девять: меню на неделю

Что такое диета «Стол №9» известна немногим. Но люди, страдающие сахарным диабетом наверняка знают, что собой представляет она. Главное назначение такого типа питания, как вы уже могли догадаться, состоит в нормализации обмена веществ, снижения уровня сахара в крови, понизить уровень холестерина. Она помогает снизить давление и снять отечность. Происходит это благодаря такой элементарной вещи, как снижение потребления вредных углеводов.

Что же у нас входит в меню такой диеты? Что можно есть, что нельзя?

Эта диета все-таки низкокалорийная, но в сравнении с другими современными диетами рацион будет просто запредельный с таким количеством разрешенных калорий. Она подразумевает съедать не более 2000 килокалорий ежедневно. Вы будете просто съедать больше белков и меньше углеводов, причем только полезных.

Не стоит кушать много соли, а количество потребляемой воды наоборот повысить. Нельзя включать в рацион сладости, мучное, колбаску, макароны, рис, продукты кисломолочные и бульоны, продукты острые, маринованные, засоленные или копченые. Не пейте газировку, алкогольные напитки. Меньше соусов и консервации, даже икры.

Блюда диетические все тушим, запекаем, обдаем тепловой обработке на пару. Делайте десерты из натуральных продуктов. Кушайте ягоды, фрукты, сладости с сахарозаменителями.

Кроме основных приемов пищи «Стол №9» включает в себя два перекуса.

Особые принципы вы запомнили и теперь сами в состоянии составить меню на неделю, согласно своим предпочтениям. Приведем пример одного дня:

На завтрак – творожная запеканка 100г.

Перекус 1 – два небольших блока.

Обед – 200г. рыбного супа, 50г гречки и 50г гуляша нежирного.

Перекус 2 – одно варенное яйцо вкрутую.

Ужин – овощной салат и две котлеты на пару.

Разместил: admin Просмотров: 2496
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru