Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Выбираем бандаж на коленный сустав

Выбираем бандаж на коленный сустав

Выбираем бандаж на коленный сустав

Нередко врачи рекомендуют своим пациентам использовать наколенники, как эффективное средство для профилактики различных повреждений коленного сустава. В то время, когда на область ног подается усиленная весовая или механическая нагрузка, надежные повязки помогут сохранить от повреждения коленный сустав. Такие повязки рекомендуют представителям таких специальностей, как грузчик, строитель, подсобный рабочий, а также лицам, профессионально занимающимся спортом.

Если у пациента уже имеется повреждение опорно-двигательного аппарата, то повязка поможет предупредить развитие болезни, дальнейшее повреждение коленного сустава. Кроме того, повязка позволит существенно замедлить патологию, исключить активное прогрессирование заболевание и значительно уменьшит выраженность симптомов. Повязка при имеющейся патологии повязка выполнит фиксацию колена и исключит высокоамплитудные движения.

Когда движение колена ограничено, то врач рекомендует использовать жесткие бандажи. При туторе, ортезе, когда движения коленом полностью ограничены, надо использовать фиксированную жесткую повязку. Во время реабилитации после полученной травмы, а также после хирургической операции на коленном суставе лучшего средства, чем жесткая повязка. Не найти.

Людям преклонного возраста, а также прочим пациентам с целью профилактики артрита для безоперационного лечения врачи рекомендуют для разгрузки коленного сустава использовать наколенники. Следовательно, суппорт на сустав в области колена поможет защитить ногу от возможной патологии и вылечить ее в случае возникновения заболевания.

О том, как правильно повязывать повязку или надевать наколенник на ногу, подробно расскажет врач – травматолог, или хирург, если колено было повреждено в результате полученного повреждения или врожденной патологии сустава. Подробнее можно узнать, обратившись в местную поликлинику, а также в аптеку, которая реализует наколенники по приемлемым ценам. Важно помнить, что повязку для колена надо применять строго по назначению врача. Что касается занятий спортом, что тренеры также обучат правилам использования наколенников.

Разместил: admin Просмотров: 2226
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru