Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как вызвать нарколога на дом

Как вызвать нарколога на дом

Как вызвать нарколога на дом

К сожалению, проблема алкоголизма и наркотической зависимости совсем не редкость в наше время, не редки и случаи, когда люди не могут самостоятельно справиться с проблемой и страдают от этого. Тяжелое физическое и психологическое состояние больного сказывает не только на нем, но и на окружающих его людях, поэтому важно вовремя выявить заболевание и начать лечение. Большинство заболеваний легче поддаются лечению именно на начальном этапе, но в случае с алкогольной и наркотической зависимостью сам больной и его родственники просто не замечает этот этап.

Современная медицина разработала несколько способов избавления от пагубных зависимостей и их последствий, этим направлением занимаются врачи-наркологи. Врач поможет определить степень зависимости человека от спиртных напитков или наркотических веществ, и, оценив общее состояние здоровья пациента назначить лечение. В первую очередь, лечение направлено на избавление от симптомов заболевания, что бы пациент почувствовал облегчение и приобрел тягу к полному выздоровлению. Круглосуточный вызов врача на дом это услуга, которой может воспользоваться как сам больной, так и его члены семьи и друзья. Чтобы не афишировать проблему на весь двор и избежать неприятных сплетен соседей, можно вызвать нарколога на дом анонимно (его внешний вид ни чем не будет отличаться от обычного прохожего).

Бывают ситуации, когда человек не страдает зависимостью и употребляет спиртное только в редких случаях, это часто приводит к передозировке алкоголем и употреблении его на следующий день с целью снятия симптомов похмелья, но заветное облегчение не наступает и тут может понадобиться помощь нарколога. Специалист проведет необходимое медикаментозное лечение, даст рекомендации как действовать, если ситуация повторится, и окажет психологическую помощь при необходимости. Так же, нарколог, прямо на дому может закодировать пациента от алкоголя или прервать длительный запой, максимально естественным образом. Однако не во всех случаях оказать помощь больному можно в домашних условиях. При длительном запое, состоянии человека, требующего дополнительного обследования, для более интенсивного лечения может понадобиться госпитализация.

Разместил: admin Просмотров: 2300
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru