Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как правильно подобрать ортопедические стельки в Харькове

Как правильно подобрать ортопедические стельки в Харькове

Как правильно подобрать ортопедические стельки в Харькове

Для того, чтобы правильно подобрать и выгодно купить ортопедические стельки в Харькове, можно посетить специализированный интернет-магазин medsklad.com.ua и ознакомиться с имеющимися наименованиями и разновидностями данной продукции.

Используются такие стельки для лечения различных заболеваний стоп ног, а также в профилактических целях.

По типу стельки разделяются на:

  • ортопедические стельки или просто классические;
  • полустельки;
  • подпяточники;
  • супинаторы;

Предназначаются и показаны всем, кто имеет нарушения в нижних конечностях, например, такие, как тяжесть в ногах или постоянная отечность, неприятные и давящие ощущения в стопах, дискомфорт и болевые ощущения во время ходьбы. Рекомендуются также людям пожилого возраста, беременным женщинам или спортсменам.

Обратившись в специализированный магазин можно получить грамотную консультацию специалистов магазина в виде детального разъяснения всех нюансов, узнать отличие одного вида стелек от других и приобрести их по самым выгодным ценам.

Рекомендации и правила подбора ортопедических стелек

Прежде всего, для приобретения ортопедических стелек необходимо посетить специализированное учреждение. Для этого отлично подойдет ортопедический магазин в Харькове, который также выполняет индивидуальные заказы по изготовлению лечебных стелек.

Подбор необходимых стелек осуществляется на основе обследования у специалиста по ортопедии или травматолога, который проводит все необходимые исследования в виде компьютерной диагностики или рентгена. Исходя из выявленных нарушений, назначается тот или иной вид стелек. Это могут быть либо мягкие стельки, либо жесткие, с углублением или без.

К примеру, многослойная стелька, выполненная из современных (вспененных) материалов, отлично подойдет при:

  • плоскостопии;
  • отеке ног;
  • варикозном расширении вен;
  • артрите;
  • натоптышах;
  • периоде реабилитации после травм;
  • артрозе;
  • сахарном диабете.

Также при выборе стелек учитывается возраст, масса тела и размер стопы ноги человека. В некоторых случаях учитывается наличие образований в области стопы в виде пяточных шпор, натоптышей или мозолей.

Подобрать необходимые стельки или получить дополнительную консультацию можно, посетив указанный интернет-магазин, где имеется большой выбор ортопедической продукции высокого качества и по вполне приемлемым ценам.

Разместил: admin Просмотров: 7725
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru