Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Средства для борьбы с целлюлитом

Средства для борьбы с целлюлитом

Средства для борьбы с целлюлитом
Первое, что пытаются использовать для борьбы с целлюлитом и чрезмерным весом – это косметика для коррекции фигуры. Но тут не все просто. Магазины предлагают большой ассортимент подобных препаратов https://kisa.ua/brands/guam. Как правило, многие думают, что этого достаточно. Но для получения требуемого эффекта нужно использовать комплекс мер в сочетании с подобными средствами. А сами средства должны иметь высокое качество и приобретать их нужно у надежного продавца. Подобные препараты можно купить в интернет-магазине.

Средства для борьбы с целлюлитом



Борясь с лишним весом и целлюлитом нужно понимать, что подобная задача решается только комплексно. Однако многие женщины считают, что одних косметических средств будет достаточно. Многие магазины реализуют подобную продукцию, которая рекламируется как эффективное средство, способное решить проблему с лишним весом и целлюлитом. Но тут не все так просто! Прежде всего, нужно покупать продукт хорошего качества, а проблему нужно решать так: спорт, правильное питание и плюс косметика. Например, если использовать только антицеллюлитные средства, то верхний покров кожи станет ровным и гладким. Но при этом проблема не уйдет. Подкожный целлюлит останется. При покупке препаратов нужно внимательно изучать аннотацию. Как правило, важные компоненты находятся в первых строчках. Их содержание и концентрация в препарате и должна интересовать покупателя.

Средства для борьбы с целлюлитом


Активные вещества, влияющие на целлюлит. Именно от количества активных веществ зависит эффективность самого средства. Чтобы правильно подобрать продукт, нужно знать, как действует основной его компонент. Фукус и ламинария – это водоросли, экстракты которых помогают в борьбе с отложением жира, выводят шлаки и токсины, а также повышают упругость кожи. Конский волос, боярышник – растения из которых приготавливают экстракты, усиливающие обмен веществ и обменные процессы в коже. Лимон, лаванда, красный апельсин – это основа для приготовления эфирных масел, главным свойством которых является выведение лишней жидкости из жировых клеток. Вещества, в составе которых есть кофеин – орех кола, кофе и какао – направлены на борьбу с застоями в коже и усиление метаболизма. Камфорное масло, экстракт стручкового перца – это разогревающие компоненты, которые действуют на поверхность кожи, тонизируют ее и выводят токсины.


Как правильно наносить антицеллюлитную косметику? Многие женщины используют данные средства нерегулярно, а результат хотят получить мгновенно. Нужно понимать, что подобной косметикой нужно пользоваться системно. Прежде всего нужно внимательно изучить инструкцию. Чаще всего подобные средства применяют в течение нескольких месяцев. Только так можно получить желаемый эффект. Препарат нужно наносить только на чистое разогретое тело (применять скраб или мочалку). Если поры закрыты, то препарат не попадет под кожу. Не лишним, перед применением подобных средств, будет массаж проблемных зон.
Разместил: admin Просмотров: 3870
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru