Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Питание » Поход в ресторан: что должна помнить каждая девушка

Поход в ресторан: что должна помнить каждая девушка

Поход в ресторан: что должна помнить каждая девушка
Когда женщине поступает приглашение на поход в ресторан, у нее в голове одновременно возникает целая дюжина вопросов: что одеть, как себя вести, что можно и что нельзя делать и многие другие. На все эти вопросы есть вполне простые и логичные ответы.

Станьте сыщиком

Если вас позвала в ресторан компания близких друзей или симпатичный вам молодой человек, отнеситесь к этому ответственно. Ведь очень важно произвести хорошее впечатление и выглядеть эффектно. Зачастую многие женщины путают эффектность и вульгарность, но первое предполагает наличие хорошего вкуса и отличных манер. Постарайтесь узнать, в какой ресторан вы будете идти. Просмотрите http://www.yell.ru/tula/top/restorany/ на сайте Yell. Таким образом, вы сможете заранее ознакомиться с местом, которое собираетесь посетить, и это поможет вам в будущей подготовке. Вы сможете прочесть отзывы о работе заведений, а также узнать примерную стоимость различных блюд. Особенно это касается похода в ресторан с мужчиной. Каждая женщина должна помнить, что нельзя заказывать на большую сумму, нежели она может оплатить самостоятельно. Естественно, если спутник предлагает оплатить счет , соглашаться или нет решать вам. Но ни в коем случае нельзя требовать этого от мужчины или обвинять его в непродуманности.

Что одеть?

Естественно, каждая женщина желает выглядеть в ресторане красиво, эффектно и женственно одновременно. Разумеется, существует несколько правил, как стоит одеваться в ресторан:

1.Если вы идете в ресторан после работы, и у вас нет времени переодеться, добавьте несколько стильных аксессуаров к вашему рабочему деловому костюму, и считайте что выглядите просто отлично.

2. Если же у вас есть достаточно времени чтобы собраться, подумайте о черном платье, которое будет беспроигрышным вариантом. Поверх такого платья можно одеть пиджак – будете выглядеть стильно.

3. Что касается обуви, главное условие – удобство. Качественные ботильоны или туфли будут как нельзя кстати. Разумеется, в этом случае желателен каблук, ведь так вам удастся подчеркнуть женственность и сексуальность.

Как вести себя?

В ресторане очень важно показать что вы – человек культурный и образованный. Чаще всего гостей встречает метрдотель, а потому лучше подождать его, прежде чем сесть к свободному столику. Что касается салфетки, девушка должна положить ее на колени, а вот мужчине позволено оставить ее справа от себя.
Разместил: nedow Просмотров: 7374
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru