Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Перманентный макияж

Перманентный макияж

Перманентный макияж

Процедуры красоты были, есть и будут актуальными и востребованными. Внешность – это своеобразная визитная карточка. Первое впечатление сообщает о человеке массу информации: его достаток, предпочтения, нормы, мораль, и прочее. Поэтому внешнему виду уделяется много внимания. Современные методы ухода и корректировки образа предлагают множество процедур. Среди них очень популярным стал перманентный макияж.


Мастера-профессионалы, которые оказывают данный набор услуг, предпочитают работать с фирмами-изготовителями https://permablend.ru/catalog/cartriges/ качественных и сертифицированных пигментов. Это дает гарантию хорошего результата, безопасность клиента, и в итоге, отличную репутацию мастеру.


Выбор материалов


До недавнего времени для перманентного макияжа использовались краски. У них были определенные недостатки. Современные технологии предполагают нанесение татуажа с помощью специальных пигментов, которые являются экологически чистыми и гипоаллергенными. Благодаря совершенствованию всех этапов производства красящих веществ удалось добиться таких качеств:



  • устойчивости к ультрафиолету;

  • однородности фракции, что не дает расслаиваться пигменту, повышая его стойкость;

  • уплотнение основы вещества дало возможность расширить палитру оттенков.


Важна стерильность упаковки пигмента, а также качество инструментов для нанесения тату макияжа.


Преимущества татуажа


Целью макияжа всегда было не только создание определенного образа, но и акцент на достоинствах лица. К примеру, образ роковой женщины предполагает выразительность глаз, нимфетка же привлекает пухлыми губами. Декоративная косметика дает временный эффект, вечером даже самую стойкую придется смывать, а утром наносить, и желательно, без спешки. 


Губы, глаза и брови подчеркиваются и корректируются при помощи перманентного макияжа чаще всего. Прорисовка стрелок на веке или подчеркивание контура губ держится сроком до 1 года. 


Техника татуажа бровей


Форму бровей диктует мода. Выщипанные в ниточку или густые, они должны быть, их блеклость или отсутствие – трагедия для девушек. Решить эту проблему помогут различные типы пигментов для татуажа бровей:



  • гелевые;

  • жидкие;

  • порошковые;

  • кремовые.


Сама процедура, хотя и имеет название татуаж, но от татуировки отличается более мелкой глубиной нанесения пигмента в слой кожи. Если тату при необходимости удалить довольно сложно, то перманентный макияж без дополнительной коррекции «исчезает» в течение от нескольких месяцев до полугода.  

Разместил: redactor Просмотров: 5067
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru