Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Покупка гель-лака: особенности

Покупка гель-лака: особенности

Покупка гель-лака: особенности
Гель-лак уже давно пользуется особой популярностью среди любительниц ухоженных ручек и ногтей. Длительное отсутствие сколов и трещин на покрытии, а также впечатляющий срок носки смогут покорить даже наиболее требовательную представительницу прекрасного пола. Гель-лак доступен в значительной цветовой палитре, что позволяет создавать неповторимые дизайны.
Как выбрать качественный гель-лак: советы экспертов
Покупка гель-лака: особенности


Отличное качество покрытия с долгим сроком носки гарантированы только в том случае, если гель-лак был подобран по всем основным правилам. Также значительную роль играет соблюдение технологии нанесения. В специализированных магазинах доступен широкий ассортимент материалов от различных производителей. Важно запомнить, что покупать гель-лаки стоит только от известных брендов longnails.com.ua/g16003225-gel-laki-tertio. Дешевые аналоги зачастую имеют плохой и даже опасный состав и небольшой выбор оттенков. Перед тем, как определиться с подбором материала, важно сделать следующее:
убедиться в актуальности подобранных цветов;
выбрать плотность пигмента;
подобрать структуру и пластичность материала;
убедиться в достаточной стойкости материала.
Опытные мастера советуют начать с приобретения базовых и нескольких трендовых оттенков. С их помощью можно создавать интересные дизайны и рисунки. Пластичность материала является важным показателем. Данный фактор влияет на возможность создания сложных узоров. При выборе гель-лака особое внимание следует уделить составу материала. Консистенция должна быть густой и насыщенной, это говорит о хорошем качестве товара.
Правила техники нанесения гель-лака
Длительность носки гель-лака зависит от соблюдения правил нанесения, а также качества материала. Важно придерживаться всех рекомендаций, чтобы результат соответствовал ожиданиям и прослужил достаточное время. В первую очередь удаляют кутикулу и обезжиривают ногтевую пластику. Далее наносят базовое покрытие, на этом этапе важно, чтобы материал хорошо высох. После этого переходят к использованию гель-лака, который наносится в несколько слоев, каждый из которых необходимо высушить. Далее применяют топ и снова сушат. Перечисленные выше правила позволят получить хороший результат даже в домашних условиях.
Разместил: redactor Просмотров: 4247
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru