Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Обозначение татуировок на запястье

Обозначение татуировок на запястье

Обозначение татуировок на запястье
Множество людей или работодателей, негативно думают о таком выборе. Если тату аккуратное и маленькое, его следует прятать под различными аксессуарами. Очень популярное изображение различных знаков. Многие люди выбирают астрологические узоры, абстрактные и любую мелочь. Меломаны выбирают кнопки плеера. Какую бы тату вы не выбрали, её сделают на отлично в тату салоне Архангельска.

Что же могут обозначать тату?

Имя – что-то теплое и запоминающееся. Многие девушки набивают тату в виде имени. Может означать, имя ребенка или мужа. Эта тонка связь, отображает душевное состояние и гармонию.

Среди таких можно выделить:1. Знак бесконечности, символизирует длительные отношения и брак.2. Бабочка – символ легкости.3. Птица – свобода, ожидание чуда.4. Металлические гвозди и цепи – символ стального характера.5. Магнитофон или наушники – символизируют музыкальный характер.6. Плеер или кнопки плеера, обозначают уникальный звук и любовь к музыке. Такое предпочтение чаще выбирают девушки. Мужчинам же, требуется более мужественные татуировки. Также они могут просто передавать молодежный дух и характер.

Такие татуировки как звезды, являются восхищением данного человека и его самолюбием, а корона, относится к более высокому статусу. Ее обладатели ценятся на работе или в свое роде занятий.

Не каждая татуировка, передает каков человек на самом деле. В наше время каждый кузнец своего счастья. Что происходит в душе, хочется просто вылить в виде маленького или вполне заметного, большого рисунка.Мужчина, выбравший татуировку на запястье, показывает свою агрессию и силу воли. На различной работе и престижной должности, всегда можно прикрыть рубашкой или кофтой, столь прекрасное творение. Но когда наступает момент, мужчина выражает свой характер и красоту. Также любая девушка, будет увлечена рисунком и захочет узнать его значение.

У девушек все значительно проще. Их запястье, считается сексуальным на фоне мужской руки. Татуировка наноситься под воздействием эмоций. В большинстве случаев, это кажется элегантно и стильно. Женские руки всегда были слабым местом в глазах мужчины.

У некоторых пар, можно увидеть двойные татуировки. Это когда надпись начинается у девушки, а заканчивается у мужчины. Здесь уже идет фантазия и отношения людей. В этой гамме можно придумать много ярких и запоминающихся моментов.

Среди них можно встретить: бесконечность, пульс, надписи, короны, животные и многое другое.

Например:1. Кардиограмма сердца, означает зашкаливающие эмоции обеих партнеров.2. Имена избранников чаще встречаются на запястьях влюбленных пар.3. Замок и ключ – означает, что пара подходит друг, другу.

Вариантов много, каждый человек найдёт среди них идеально подходящие. Все еще много вопросов? Не проблема! Смотрите примеры работ на http://mama-protiv.ru/. Или приходите и советуйтесь в самом салоне:Тату салон МАМА ПРОТИВ г. Архангельск ул. Проспект Дзержинского 13 тел. +7(902)286-25-33.
Разместил: admin Просмотров: 5671
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru