Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Модные сумки 2017 года

Модные сумки 2017 года

Модные сумки 2017 года
Женщина и без сумки? Да это просто нереально. Ведь она необходимый элемент женского гардероба и не в единственном числе, ведь этот аксессуар должен соответствовать не только сезону, но и выбранной одежде. По фасону сумки, глядя на её размер и цвет, много чего можно сказать о её владелице. Модные сумки 2017 года, какие они?

Фасоны сумок

Прекрасной женской половине, направленной на популярность фасона, хорошо бы обратить внимание в осеннее время на три наиболее модные фасоны сумок: ретро-форму, сумку в форме наплечного мешка и форму коробочки:


Аксессуар ретро-стиля, говорит о романтике и дополняет изысканный образ женщины. Этот стиль относится к классике, и никогда потому не выйдет из моды. Знаменитые коллекции от Dior, Salvatore Ferragamo, Marni и другие показывают на сумке материал из кожи отличного качества, отличающийся лаконическим декором в выдержанных цветовых гаммах.

Форму модной сумки 2017 года в виде коробочки представляют известные бренды Dolce & Gabbana, Louis Vuitton. Они снабжены не шаблонным каркасом из металла. Их необычный декор напоминает сундук пиратов в миниатюрном исполнении. Сумочки, имеющие форму коробки от Versace, Chanel изготовлены из качественной кожи и смотрятся, как футляр, внутри которого хранят драгоценности. С такой формой сумки каждая женщина выглядит уникально и броско.
Сумки мешковатой формы нравились хиппи. Они широко рекламируются в коллекциях Michael Kors, Ralph Lauren, и многих других. Такая удобная и вместительная форма идеально подойдёт спортивным и энергичным девушкам.
Популярные материалы для сумок

Модные сумки сезона 2017 года преимущественно меховые, кожаные и из заменителя кожи:


В прохладное время преимущество имеют меховые сумки. Они наиболее комфортны в холод, от них веет теплом. Демонстрацию таких сумок можно увидеть от Jason Wu, Balenciaga. Достаточно успешным есть сочетание меха с кожей, которое предлагает Valentino. Сочетающиеся контрастные по цвету меха на сумке превращают её в настоящее произведение искусства, которое представляет Fendi. Сумка из нежно розового меха, которую представляет Derek Lam, достаточно комфортна и привлекательна.

Классическим материалом аксессуаров всегда служила кожа рептилий. Вид такой сумки достаточно агрессивный. Больше всего они сочетаются с однотонной одеждой матового тона. В руках уверенной в себе женщины сумка из питоновой кожи является великолепным дополнением к её образу.

Для вечернего гардероба целенаправленной женщины идеально подойдёт клатч, для пошива которого была выбрана экзотическая кожа. Модели таких сумок демонстрируют Dolce & Gabbana, Salvatore Ferragamo. А купить кожаную женскую сумку вы сможете на sumki-persona.ru. Сумки из универсального материала текстиля, предоставляют возможность дизайнерам достичь неимоверного успеха. Такие сумки, демонстрирующие от Chanel, Vivienne Westwood и другими домами моделей с достоинством сумеют оценить творческие натуры со свободолюбивым характером. Особенно элегантными кажутся сумки, в которых кожа сочетается с текстилем.


Модные расцветки 2017 года


Любые аксессуары, имеющие чёрно-белый рисунок великолепно дополнят деловой костюм строгого фасона и вечерний наряд. Такие расцветки в большом количестве представляют модельеры от Kenzo, Phillip Lim и других известных домов моделей.

В пасмурные осенние дни дизайнеры рекомендуют пользоваться сумкой, вносящей свет. Эту роль великолепно выполняет сумка кислотно-жёлтого цвета. Активным леди, пользующимся общим вниманием, не мешало бы обратить свой взор на неоновые сумки, которые представляются известными брендами Kenzo, Armani и другими.

Модные сумки 2017 года – это сумки в клетку. Таким аксессуаром чудесно добавляется деловой образ женщины. Их демонстрируют Ralph Lauren, Vivienne Westwood и другие. Аксессуар, имеющий монохромную клетку, предназначен креативной девушке.

Сочетание с одеждой

Любая сумка должна сочетаться с тоном одежды, не исключением для этого будет и 2017 год. Огромную популярность получили аксессуары с бежевой, кофейной и молочной расцветкой. На вершине популярности оказались различные оттенки пудры. Такая тенденция иллюстрировалась дизайнерами от Valentino, Marc Jacobs.

Наличие декоративных элементов

Модные сумки сезона 2017 года включают в себя различные декоративные элементы в виде бахромы, окантовки или ручки, сделанной цепочкой. Если бахрома украшает кожаную сумку, то в воображении рисуется сразу образ ковбоя. Наверное, это же и имели в виду дизайнеры известных домов моделей, создавая такой образ. Бахрома может служить не только элементом декора, но и фактурой.

Популярной стала сумка на цепочке благодаря Коко Шанель. До того момента женщины носили сумки в руках. Длинная цепочка дала возможность освободить их, повесив сумку на плечо. В актуальных течениях моды на сегодняшний день это стало феерическим элементом декора. Они вполне подходят как для торжественного, так и для повседневного наряда. Это доказали своей демонстрацией сумки Christian Dior, Bottega Veneta и многие дизайнерские дома.

Без сумки не обходится ни одна современная женщина, она является необходимым аксессуаром. Бесчисленные женские секреты спрятаны внутри неё. У каждой женщины должна быть сумка на разные случаи. Это создаст ей комфорт и привнесёт в её жизнь немного ярких красок.
Разместил: nedow Просмотров: 1593
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru