Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Обучение аэрографии в компании Аэростиль

Обучение аэрографии в компании Аэростиль

Обучение аэрографии в компании Аэростиль
Каждая девушка и женщина без исключения заботиться о своём внешнем виде. Внешний вид подразумевает не только одежду, но также уход за кожей лица, тела, рук, макияж, уход за ногтями.

Практически все салоны красоты предлагают такую услугу, как маникюр, наращивание ногтей, их роспись и женщины с удовольствием пользуются этими услугами. Спрос на такие услуги довольно велик.

Не задумывались ли вы над тем, чтобы оказывать такие услуги самостоятельно? Можно снять помещение и оборудовать его под маникюрный салон, а можно такие услуги оказывать и на дому. У вас нет необходимых знаний и опыта? Не проблема. Сегодня существуют специальные курсы.
Мы предлагаем вам обратить внимание на курсы от компании Аэростиль, где вы научитесь делать рисунки аэрографии на ногтях. Стоимость таких курсов составит всего 6000 рублей. Всего за два дня курсов вы научитесь качественно делать аэрографию на ногтях.

Преимущества обучения в Аэростиле:

- вы получите в подарок оборудование, на котором будете проходить обучение;
- краски и трафареты, которые вам потребуются для обучения вам также предоставляются бесплатно;
- пройдя обучение, вы сможете заказывать в Аэростиле необходимы расходные материалы со скидкой в 40%.

И это не все преимущества. Подробную информацию вы можете получить по телефону 8 (928) 144 14 28.

Пройдя курсы по обучению аэрографии вы сможете открыть свою студию красоты, где будете оказывать данные услуги, применяя знания, полученные в процессе обучения. Стоимость курсов при таком подходе окупается буквально за несколько дней. Также курсами могут воспользоваться действующие мастера салонов красоты для повышения своей квалификации.
Разместил: nedow Просмотров: 1445
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru