Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Выбор постельного белья

Выбор постельного белья

Выбор постельного белья
Современные магазины располагают большим ассортиментом постельного белья, которое отличается по своему размеру, цвету и качеству. И для того чтобы не растеряться при выборе постельного белья, необходимо придерживаться нескольких советов, которые способствуют тому, чтобы облегчить вам выбор.

Для начала следует определиться с размером. Для этого вам необходимо знать размер своей кровати, подушек и одеяла. Относительно того к какой стране принадлежит изделие, размеры могут существенно отличаться. Российские производители зачастую придерживаются квадратной формы наволочек, которые имеют размер 70 на 70 сантиметров, французские производители предпочитают использовать в производстве размер 65 на 65 сантиметров, а комплекты испанских и итальянских производителей отличаются прямоугольной формой, имеющей размер 50 на 70 сантиметров.

Если вы хотите, чтобы ваша постель выглядела аккуратно заправленной, то отдавайте предпочтение европейским производителям. Их простыни отличаются от российских наличием резинки, благодаря чему так и выглядят. Но если вы решите ее погладить, вам будет не очень удобно это сделать. Ознакомиться с каталогом постельного белья вы всегда сможете на странице http://www.selesa.ru/postelnoe-bele/evro-postelnoe-bele/, которая предлагает покупателю только высококачественные изделия.

Определившись с размером, можно приступить к выбору цветового решения постельного белья. Лучше выбрать тона, которые способствуют умиротворению, и оказывают вашей нервной системе успокаивающее действие. Не стоит выбирать яркие красные, оранжевые и ярко-желтые тона, а именно те, которые могут только возбудить вашу нервную систему, отгоняя прочь сон.
Если вы присмотритесь ко швам постельного белья, то вы сможете узнать, насколько оно качественно выполнено. Качественное постельное белье всегда будет содержать в себе двойные швы, а не оверлок. А также цвет ниток будет сливаться с цветом белья воедино.

Не стоит выбирать белье, которое исходит резким ароматом красящего вещества. Такой показатель говорит о низком качестве изделия, что может также выразиться в сильной линьке и раздражительной реакции на коже. Также вы легко сможете это заметить, если присмотритесь к двум сторонам одного изделия. Если цветовые оттенки будут значительно отличаться, то значит, что белье некачественное.

При выборе постельного белья придерживайтесь лучше натуральных тканей, хлопка, льна или шелка. Такой материал является экологически чистым и безопасным.
Разместил: nedow Просмотров: 1344
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru