Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Выбираем идеальный мужской костюм

Выбираем идеальный мужской костюм

Выбираем идеальный мужской костюм
Визитная карточка джентльмена – хороший костюм. Сегодня существует огромный выбор стилей, однако только костюм в большей мере отражает:
  • Вкус

  • Изысканность

  • Успех


  • Хороший костюм должен идеально подходить его владельцу. Если вам нужен самый лучший качественный костюм, то стоит обратиться на сайт http://www.tvoykostum.ru . Аккуратным стоит быть с выбором цветового решения. Официальная обстановка требует соответствующего оттенка в одежде, то есть цветовая гама должна быть как можно сдержанней. Для каждого дня идеальное решение – костюм серого цвета. К универсальным костюмам можно отнести разные модели темно синего и темно серого оттенка.


    Плечи, талия и запястья


    Первое, что стоит примерить, это, несомненно, пиджак. Не подходит, тогда брюки не нужно даже в руки брать. Пиджак должен сидеть хорошо и не давать ощущения скованности. Таким образом, в плечах хороший костюм должен сесть как «влитой». Современные молодые люди, которые предпочитают касику все чаще и чаще отправляются к швее, чтобы сделать пиджак более приталенным. Что касается пояса классических брюк, то он в обязательном порядке должен быть на талии. Обратите внимание на длину рукава пиджака. Правильная дина такова – примерно на полтора сантиметра рукав должен быть короче рукава от мужской сорочки.


    Шея, лодыжка и ноги


    Хороший вкус можно проявить, надев хорошую качественную рубашку, которая будет заметно выделяться. Но только все это должно происходит в рамках дозволенного классического исполнения. Теперь перейдем к брюкам. В классическом исполнении брюки к низу немного заужены. Брюки также могут иметь манжет, но не более 3.5 сантиметров. Данная деталь костюма должна иметь правильную длину. С этим поможет определиться специалист. Помимо выбора костюма стоит уделить серьезное внимание подбору ботинок. Они также являются показателем хорошего вкуса. И самое важное, идеальный костюм это не значит самый дорогой костюм.
    Разместил: nedow Просмотров: 2559
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

    Никогда! Я счастливчик
    Бывает иногда
    Очень редко
    Да, постоянно

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru