Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Летуаль: акции и скидки сегодня

Летуаль: акции и скидки сегодня

Летуаль: акции и скидки сегодня
Летуаль представлена сетью магазинов, специализирующихся на реализации косметики, аксессуаров и парфюмерии. Первый магазин стал радовать своих покупателей более 18 лет назад. Ассортимент действительно огромный. Единый корпоративный стиль присутствует во всех магазинах. Что касается производителей, то в магазинах имеется продукция Kenzo, Chanel, Lauder, Christian Dior и многих других изготовителей качественной косметики. Компания также реализует косметику некоторых компаний, как эксклюзивный продавец. Своим покупателям здесь предложат косметические средства отличного качества. Есть возможность стать обладательницей новой коллекции, которая только недавно появилась в продаже.


Акции


В сети магазинов http://www.kuponlar.ru/companies/letu-ru-3444/ проводятся с выгодными скидками, подарками и бонусами. Такой период это идеальный шанс каждой покупательнице приобрести качественную косметику по доступной цене. При использовании промокода можно воспользоваться значительной скидкой. Самое интересное, что все акции и скидки проводятся в обычных сетевых магазинах и в интернет-магазинах. В последних есть и такие скидки, которых в стандартных магазинах просто не бывает. Отдельная категория покупательниц сможет выбрать товар из продукции, которая выпускается в ограниченных рамках.


Скидки


В качестве стандартных скидок можно выделить:
  • Бриллиантовая карта – скидки до 25 процентов

  • Аметистовая карта – скидки до 20 процентов

  • Сапфировая карта – скидки до 15 процентов

  • Рубиновая карта – скидки до 10 процентов

  • По данной дисконтной системе карты получают постоянные покупательницы, которые впоследствии и могут приобретать продукцию по выгодной цене. Эти скидки действуют постоянно. Плюс ко всему есть скидки, которые действуют по определенному случаю. Например, неплохой повод – день рождение.
    Разместил: nedow Просмотров: 2383
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Ваше Имя:*
    Ваш E-Mail:*
    Комментарий:
    Вопрос:
    qwe
    Ответ:*
    Введите код
    с картинки:*

    Самое интересное



    Опрос

    Что Вы пьете утром? (?)

    Кофе
    Чай
    Сок
    Воду
    Другое

    Пишите с нами

    Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


    Наверх

    При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru