Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как правильно красить глаза – последовательность окрашивания

Как правильно красить глаза – последовательность окрашивания

Как правильно красить глаза – последовательность окрашивания
Практически каждая девушка ежедневно красит глаза. Но не каждая красит их таким образом, чтобы последовательность нанесения и специфика покраски приводила к оптимальному результату. Чтобы достичь оптимального результата после окрашивания глаз необходимо знать, как сделать это правильным образом. Для этого всего лишь нужно соблюдать правильную последовательность окрашивания, а также пользоваться качественными косметическими средствами.

Последовательность окрашивания глаз:


Подготовка к макияжу


Данный этап является подготовительным. Чтобы сделать макияж успешно необходимо область вокруг глаз обработать увлажняющим кремом. После нужно замаскировать темные круги под глазами и другие эффекты.

Нанесение тени


На этом этапе необходимо нанести на веки тени. Для этого следует воспользоваться тоненькой кисточкой и наносить темные тени по направлению вдоль линии роста ресниц. При этом их нужно слегка растушить по направлению к бровям. В некоторых случаях можно подводить тени по нижнему веку. Следует обладать уверенностью относительно качества теней. Ведь некачественные тени через некоторое время начнут осыпаться под глаза.

Нанесение подводки для глаз


В процессе подведения глаз очень важно следить за тем, чтобы линия была ровной и четкой. В противном случае макияж будет смотреться весьма неаккуратно. Следует отметить, что некоторые девушки подводят глаза жидкой подводкой, а некоторые – сухим карандашом. Также для подводки могут использоваться темные тени. Большинство девушек предпочитают подводить глаза карандашом, потому что данный способ является наименее трудоемким и в данном случае легче выдержать прямую и чуткую линию, нежели при использовании жидкой подводки.

Нанесение туши


На данном этапе следует очень внимательно отнестись к данному процессу. Перед тем как нанести тушь нужно воспользоваться специальными щипцами. При их использовании ресницы будут выглядеть длиннее и выразительнее. После этого можно смело наносить тушь. Как правило, сначала раскрашиваться нижние ресницы, а после и верхние.

Данная последовательность окрашивания глаз является стандартной. Она считается правильной и поэтому применяется повсеместно. Поэтому если девушка хочет сделать свои глаза красивыми, выразительными и обворожительными, то ей следует придерживаться именно этой последовательности, так как она считается самой оптимальной.
Разместил: nedow Просмотров: 2179
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru