Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Вода для похудения

Вода для похудения

Вода  для похудения
Вы уже устали искать различные диеты, в надежде найти «лучшую», которая наконец-то помогла вам избавиться от лишний килограммов. Вы хотите выбрать такую диету, после которой не возвращались килограммы? Мы уверяем вас, вы не одиноки, потому что тысячи женщин мечтают стать легкой, пластичной и худой. Вашим спасением может стать вода. Да, действительно вода может помочь вам похудеть. Здесь не говориться о голодании. Говоря о водной диете, необходимо отметить, что такая диета является нормальным режимом питания, правда, контролируемым употреблением большого количества питьевой воды.

Как вода помогает похудеть?
Многие наверняка задумывались, из-за чего летом худеется намного легче. Конечно, это в силу большой активности организма и еще рацион, который богат различными овощами и фруктами. Но самое главное – это количество выпетой воды. Совет простой: больше пьешь воды - легче сбрасываешь вес. Правда, существуют несколько правил водной диеты, о которых вы подробно можете узнать на сайте http://pohudeem.net/, а также узнать о других интересных и полезных советах.

Правила:
- Каждый день с утра необходимо выпивать один стакан воды, а вечером перед сном еще один, остальное количество воды распределите на весь день,
- Обязательно пить воду за 25-30 минут до приема пищи и через час после приема,
- Мы часто путаем, когда организм голодает или хочет пить воды, поэтому, если появилось желание перекусить, то лучше всего выпейте стакан кристальной воды,
-Постарайтесь заменить перекусы или чаепитие с печеньками на обычную воду,
- Пейте воду только при комнатной температуре,
- Не торопитесь выпивать залпом, лучше всего употребляйте водичку очень медленно, наслаждаясь каждой каплей.

После таких небольших указаний вы сможете просидеть на любимой водной диете. Вы сами не заметите, как спустя некоторое время ваш организм очиститься и вы станете само привлекательной женщиной на свете.
Разместил: nedow Просмотров: 2154
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru