Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Как выбрать женский плащ?

Как выбрать женский плащ?

Как выбрать женский плащ?
Хочется сразу напомнить о том, что плащ в женском гардеробе является вещью необходимой, а иногда даже и незаменимой. Нужно отметить, что именно он может создать образ женственным и неповторимым. На данный отрезок времени вы можете встретить большое количество расцветок и фасонов плащей.

Итак, как же правильно выбрать плащ и чем лучше всего носить его?
• Во время выбора плаща необходимо учитывать рост и тип фигуры. Невысоким девушкам не надо выбирать длинные плащи. Позволить себе их может только девушка, которая имеет фигуру типа «песочные часы». Если же вы остановили своё внимание на длинном плаще, то обувь лучше обувь на не высоком каблуке. Прекрасным вариантом считается плащ, длина которого до колена. Хочется заметить, что интернет-магазин модной одежды предлагает вам огромный выбор плащей и многого другого.

• Сочетаться может плащ с любой одеждой. Лучше всего он может смотреться с короткими платьями, классическими брюками, рубашкой с джинсами. Самое главное, чтобы обладательница имела чувство стиля, а также присутствовал вкус в одежде.

• Украсить свой плащ вы можете разнообразными поясами. Они смогут придать разнообразное оформление плащу. Нужно сказать, что вы можете смело экспериментировать, проявляя свою фантазию.

• Помимо поясов, может составить весь ансамбль шарф, либо платок. Вы можете подобрать платок, либо шарф под тон вашего плаща, а если желаете создать какой-то яркий акцент, то можете выбрать контрастный цвет.

• Кстати говоря, сумка выбирается с учетом оттенка обуви и плаща, причем, может быть форма сумки различной. Прекрасно смотрится с длинным плащом сумка большого размера.

• Носится плащ не только в застегнутом виде, но и в расстегнутом. Так что подбирайте одежду так, чтобы она смогла подходить под цвет плаща, если вы захотите расстегнуться.
Разместил: nedow Просмотров: 2295
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru