Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Оригинальные шапки

Оригинальные шапки

Оригинальные шапки
В современном мире, выбор шапок настолько велик, что порой сложно найти ту, которая отличалась бы оригинальностью и качеством. Когда вы выбираете зимнюю шапку, необходимо уделить особое внимание своему здоровью. На сегодняшнем рынке, вы можете выбрать шапку всевозможного цвета, фасона, материала. Когда вы будете делать покупку, не надо полагаться лишь на мнение продавца. Его главная цель, это продать свой товар. Именно по этой причине, лучше всего в магазин идти с вашими друзьями или близкими. При покупке необходимо обратить внимание на некоторые важные моменты.

Выбранная вами шапка должна непременно подходить вашей форме лица и фигуре. Если шапка , правильна подобрана, она будет служить для вас не только красивым аксессуаром, а также сможет внешне скорректировать силуэт. Поэтому, при выборе зимней шапки, стоит присмотреться к зеркалу с ног до головы. Для миниатюрных девушек не подходят объемные фасоны шапок. Объемная шапка сделает миниатюрную фигуру как у гриба. Кроме фигуры и роста надо учитывать также черты лица. Девушки, которые обладают небольшими щечками и круглым лицом, не надо выбирать маленькие, обтягивающие плотно шапки.

Есть множество оригинальных шапок, которые могут выделить вас из общей серой массы. К примеру, http://spirithoods.ru/katalog/dlya-vzroslyx/grey-wolf-peruvian/, станет прекрасным дополнением в новогодние праздники для серой или чёрной шубы. Меховая шапка-капюшон, считается оригинальным трендом, самых модных шапок.

Для мужчин, больше всего подходят шапки-ушанки. Длинноворсные меховые головные уборы, которые исполнены в шокирующе – изысканном виде, с короткими или длинными ушками, с кожаными элементами или полностью меховые – все выглядит свежо и стильно.

Шапки, в которых присутствует крашеный мех, бывают рубинового, ультрамаринового, фиолетового и изумрудного оттенков - чем насыщеннее шапка, тем актуальнее ваш образ.
Разместил: nedow Просмотров: 2574
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru