Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Любовь к сериалам у женщин. Чем объяснить?

Любовь к сериалам у женщин. Чем объяснить?

Любовь к сериалам у женщин. Чем объяснить?
Когда речь заходит о женщинах, объяснять или догадываться об их мыслях сложно. Конечно же, это всего лишь шутка.

Что ж, переходим к делу. Как известно, миллионы женщин по всему миру даже в данный конкретный момент сидят у телевизоров или компьютеров, и смотрят очередную серию своего любимого сериала. Через час начинается еще один сериал и так далее. Откуда такая любовь к многосерийным фильмам? Ведь есть огромное количество замечательных кинокартин, которые тоже можно смотреть днем и вечером. Некоторые могут включить http://www.ivi.ru/videos/all/movies/arthouse/by_day/ и насладиться необычными сюжетами и манерами съемки. Но нет, они отдают предпочтение именно сериалу. А на какой-то фильм они с удовольствием сходят в кинотеатр или посмотрят вечером вместе с любимым человеком. А пока она будет смотреть сериал.

Попробуем разобраться в этой ситуации. Конечно же, у каждой женщины есть свои причины для того, чтобы смотреть то или иное многосерийное кино. Кто-то любит зарубежные комедийные истории, а кто-то отдает предпочтение отечественным любовным сериалам или рассказам о жизни бандитов, милиционеров и так далее. То есть заявлять о том, что все они смотрят лишь слезливые сериалы о любви нет оснований. Вкусы действительно у всех разные. Но при этом существует нечто единое, нечто общее.

А именно то, что каждая женщина в глубине души верит в сказки. Ведь именно такие истории зачастую и происходят в полюбившихся им сериалах. Какие бы ни были преграды, все равно финал оказывается радостным и счастливым. Возможно, именно такие фильмы позволяют не терять надежду на свое личное счастье. Хотя не будем скрывать и тот факт, что некоторые женщины просиживают сутками за просмотром очередных серий только из-за того, что им заняться больше нечем.

Смотрите только хорошие, веселые и добрые фильмы, которые будут формировать в вас правильные взгляды на жизнь. Удачного вам просмотра.
Разместил: nedow Просмотров: 2133
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru