Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Как правильно нужно строить гараж

Как правильно нужно строить гараж

Как правильно нужно строить гараж
Гараж можно построить строительных материалов любого типа. Правильное строительство означает то, что гараж должен быть установлен на фундаменте, для того, чтобы не иметь проблем в дальнейшем с проседанием гаража и с открыванием ворот. Вторым важным моментом, является его высота. Её необходимо строить с теми условиями, что когда-нибудь, вы можете приобрести высокий автомобиль. Дополнительно надо предусмотреть место, которого будет достаточно для размещения больших полок, для складирования дорогих предметов, а также для летней и зимней резины, и запасных частей вашего автомобиля.

Для строительства гаража, из различного строительного материала необходимо залить фундамент, учитывая состояния почвы. Находиться фундамент обязательно должен ниже того уровня где промерзает земля и выше того уровня, где проходят грунтовые воды. Ни в коем случае, не надо экономить на фундаменте. Хороший фундамент позволит в дальнейшем избежать глобальных проблем и нервотрепки.

.
После того, как построили фундамент, крышу и стены, надо переходить к самому главному, а главное у гаража, это ворота для автомобиля. Не надо покупать магазинные шарниры. Такие шарниры даже год не успеют вам прослужить, как их придётся заменить. Надо заказать шарниры в специализированной токарной организации или можно приобрести их на рынке, где самодельные крепкие шарниры.
Приваривать их надо с расчётом, что навешанные ворота находятся на расстоянии двадцати сантиметров от уровня въезда.
Последний этап в постройке гаража, облагораживание и отделка внутри, проводка освещения в нужных точках и обустройство полок.
Разместил: nedow Просмотров: 2046
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru