Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Оформление оптовых закупок: заключение сделок с крупными поставщиками

Оформление оптовых закупок: заключение сделок с крупными поставщиками

Оформление оптовых закупок: заключение сделок с крупными поставщиками

Оптовые закупки давно стали пользоваться спросом среди физических и юридических лиц, бизнесменов. Итоговая стоимость крупных партий товаров - более низкая по сравнению с розничной. Другое преимущество состоит в том, что производители заранее предупреждают о наличии нужных позиций на складе, экономя время заказчика, рассказывают о возможных способах перевозки и оплаты. Оптлист - сервис, который предоставляет такую возможность частным лицам и компаниям.


Особенности оптовых покупок


Для организации собственной оптовой продажи и приобретения заданного количества товаров необходимо разместить объявление на сайте и дождаться отклика поставщика. Оформить заявку на optlist и получить доступ к предложениям от крупных поставщиков и производителей можно бесплатно. Продукция поделена по категориям, в числе которых:



  • продукты - еда и напитки;

  • мебель;

  • одежда, обувь и аксессуары;

  • материалы для строительства и ремонта;

  • товары для дома, дачи, садовых участков;

  • сырье;

  • бытовая техника и электроприборы;

  • детские вещи, игрушки;

  • гигиена, косметика;

  • авто и мото-детали;

  • здоровье;

  • растения и животные;

  • книги, канцелярские принадлежности и т.д.


Поставщики товаров оптом - как новые, так и заслужившие доверие, занесены в базу, которую можно открыть и изучить на сайте. Каждое объявление содержит необходимую информацию о проводимой сделке - объеме заказа, месте будущей реализации, месторасположении склада, другие детали. Для обращения используются контактные телефоны и электронная почта. Сервис обеспечивает связь между оптовыми покупателями и поставщиками из России и таких стран, как Турция, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Китай, Южная Корея, Кыргызстан. Компания работает по налаженной схеме логистики, сотрудничает с крупными брендами.


Выбор поставщика и взаимодействие с ним


Грамотное сотрудничество подразумевает анализ стоимости реализуемой продукции, доступного ассортимента, портфеля заказов поставщика, изучение условий сделки, в т. ч., имеющихся льгот, скидок, взаиморасчетов. После просмотра всей необходимой информации можно переходить к документальному оформлению поставки, включающему - составление договора, контроль сопровождающих документов, сертификатов, спецификации. В завершение следует обеспечить контроль отгрузки, оплаты и сортировки полученной продукции - при невыполнении прописанных в контракте обязательств сторон по отношению к ним должны приниматься меры.

Разместил: redactor Просмотров: 2254
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru