Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Какое вино полезно для здоровья?

Какое вино полезно для здоровья?

Какое вино полезно для здоровья?

Это давно уже не новость, что почти все натуральные продукты питания полезны для нашего здоровья. Натуральное домашнее вино, приготовленное по традиционным технологиям, также не станет исключением. Главное, что стоит учитывать, что все полезно лишь в меру. Нельзя чрезмерно употреблять алкоголь любого вида будь то водка или полезное вино.

Какое вино более полезное: белое или красное?

Натуральное вино полезно в любом цвете, главное, что оно насыщает вас полезными витаминами и микроэлементами, как и виноград, из которого оно изготовлено.

Белое вино содержит кофеиновую кислоту. Его часто применяют при простуде, бронхите. Оно выражает способность разжижать мокроту, облегчает кашель. Способствует укреплению иммунитета.

Красное вино богато антиоксидантами, витаминами и минералами. Его рекомендуют употреблять в небольшом количестве при заболеваниях легких, высоком холестерине в крови, низком иммунитете, анемии и болезнях ЖКТ. Говорят, что можно пить его, как профилактику кариеса.

Если выбирать лучшее вино по типу либо сухое, либо полусладкое, нужно знать особенности каждого. Сухое вино наиболее диетическое, т.к. в нем меньше всего углеводов. А вот сладкие вина и полусладкие, а также десертные содержат большое количество органических кислот, защищающих нас от токсинов, укрепляющих иммунитет. Это очень полезно для молодости и красоты.

Разместил: admin Просмотров: 2888
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru