Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Избавление от лишнего веса

Избавление от лишнего веса

Избавление от лишнего веса

У вас проблема с лишними килограммами? Распахнуть дверь в мир красоты и счастья, а так же понять, как правильно похудеть, вам помогут 4 ключа к похудению.

1. Измените свой образ жизни.

Основная проблема многих людей, желающих похудеть, кроется в неправильном отношении к диете. Не стоит забывать, что диета – это всего лишь короткий период времени. И если вы хотите достичь максимальных результатов в снижении веса и сохранить фигуру, следует, прежде всего, придерживаться правильного образа жизни.

Пусть диета станет отправной точкой к идеальной фигуре. А закрепляющими факторами – здоровое питание и физические упражнения. Избавление от лишнего веса начинается с вашего мышления и понимания причин ненужных килограммов. Осознав главное, вы сможете целенаправленно следовать своему желанию похудеть.

2. Закрепите свое желание.

Приблизиться к заветной цели поможет простой, но эффективный шаг. Просто напишите на бумаге, чего вы ожидаете от похудения. Это может быть вес, которого вы хотите достичь, конкретный размер одежды или просто ваши пожелания по поводу того, как бы вы хотели выглядеть.

Листок с записями разместите так, чтобы ежедневно по утрам и на ночь лицезреть написанное. Не забывайте хвалить себя за успехи каждый день. И тогда, шаг за шагом вы достигнете того, о чем мечтаете.

3. Займитесь физкультурой.

Физическая активность — необходимая составляющая для любого желающего похудеть. Продолжительность, частота и интенсивность упражнений, подбирается в зависимости от того, каков ваш уровень физической подготовки. Начинающим рекомендуется заниматься по 30-45 минут в день, три или четыре раза в неделю.

Со временем фитнес тренировки могут быть и более частыми. Вид упражнений зависит от ваших конкретных целей по снижению веса. Если вы желаете просто сбросить несколько лишних килограммов, тогда идеальным вариантом станет ходьба, легкий бег трусцой.

Игры с детьми тоже способствуют похудению. Если вы хотите добиться идеальных форм своего тела, тогда включите более интенсивные виды физической активности: плавание, силовые тренировки.

4. Не жалейте времени на сон.

Оказывается, чтобы похудеть, нужно уделять достаточно времени сну. Этот малоизвестный аспект способствует не только потере лишних кило, но и помогает организму восстановиться, укрепляет нервную систему и организм в целом. Погружаясь в мир сна, человеческий организм отдыхает от физической активности, накапливает энергию, получает мощный заряд для роста мышц.

Согласно исследованиям, идеальная продолжительность сна должна составлять 6 или 8 часов. А чтобы не возникало проблем с засыпанием, рекомендуется за тридцать минут до сна настроить себя на волну спокойствия и умиротворения. Прежде чем ложиться спать, постарайтесь отключить свой ум от насущных забот и проблем, лучше подумайте о приятном и позитивном. Или включите спокойную музыку.

Эти простые, но эффективные рекомендации позволят не только избавиться от лишнего веса, но и добавят уверенности в себе, наполнят гармоничной энергией и подарят здоровье. Уделите внимание своему телу сейчас, и оно отблагодарит вас потом красотой и изяществом.

Разместил: admin Просмотров: 2589
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru