Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Когда стоит обратиться к стоматологу

Когда стоит обратиться к стоматологу

Когда стоит обратиться к стоматологу

Каким бы ни был безрадостным визит к стоматологу, но бывать там необходимо периодически. Чтобы своевременно остановить разрушение зуба и восстановить больные десны, надо регулярно посещать врача и четко выполнять его рекомендации. Но существуют и некоторые симптомы, которые не надо пропускать, и немедленно проследовать в больницу. Записаться на приме можно на сайте http://www.basis-clinic.com/

В каких случаях надо немедленно обратиться к стоматологу?

  1. Во время чистки зубов вдруг вы обнаружили, что десны кровоточат, то причин может быть несколько. При жесткой щеточке не исключено, что причина кровотечения вызвана именно щеткой. Но причина может быть и в другом – воспаление десен. Надо внимательно относиться к состоянию зубов.
  2. Если замечаете, что зубы стали больше, это означает, что десны отслаиваются от зубов. Атрофированная часть десны отстает от зуба и в результате этого можно потерять зуб.
  3. Если на десне ощущаете припухлость, то это может означать, что в десну проникла инфекция. В данном случае припухлость может означать лишь то, что в десне скопился гной.
  4. Если между зубами застревает пища, то они со временем могут расшататься и в результате может быть потерян зуб.
  5. При закрытии рта получается неправильный прикус, то это значит, что зубы готовятся к выпадению.
  6. При появлении неприятного запаха изо рта надо искать причину в остатке пищи застревающей в зубном камне. Чтобы удалить этот запах необходимо лечить зубы удалять каменный налет и если под камнем имеется гной то лечить десны.
  7. Если часто болит носоглотка, то болезнь не возникает на пустом месте. Всегда надо следить за состоянием носоглотки под этой проблемой может скрываться воспаление зуба.

Чтобы своевременно обнаружить проблемы в полости рта надо всегда прислушиваться к внутренним и внешним симптомам посещать врача поддерживать надлежащее состояние зубов и десен. Кроме активного лечения необходимо поддерживать состояние зубов при помощи специальных ополаскивателей гелей паст зубной нити и прочих специальных принадлежностей.

Разместил: admin Просмотров: 3186
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru