Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Чулки в гардеробе женщины

Чулки в гардеробе женщины

Чулки в гардеробе женщины
Сегодня брендовая одежда ценится женщинами наравне с самыми интригующими деталями женского гардероба.

В наше время трудно отыскать такую женщину, которая не знает о том, с чем же можно надевать чулки. В связи с этим приведём несколько советов, ведь большинство современных женщин всё-таки отдают предпочтение колготкам, или же вообще носят брюки и джинсы. Тем самым они игнорируют такую несомненно женственную деталь гардероба, как чулки.

В то же время она хорошо знакома многим светским львицам, которые именно чулки считают одним из самых чарующих элементов собственного гардероба, который способен придавать женским ножкам некий особый шарм. Чулки, украшенные красивым и привлекающим внимание принтом могут стать прекрасным дополнением в случае выбора коктейльного наряда, который в свою очередь может быть как классическим с дополнением в виде стильного блейзера или болеро, так и для платья фасона футляр. Неплохо чулки гармонируют и с длинными ботфортами и сапогами, а также с ботильонами и обычными классическими туфлями.

В то же время выбирая наряд, под который вы собираетесь одевать чулки, заранее постарайтесь выбрать наиболее уместный ансамбль, и для этого тщательно рассмотрите весь имеющийся у вас гардероб. Неплохо с чулками будет смотреться многоярусная пышная с корсетом, а особенно шикарно для такого наряда подойдут чулки с рисунком "сеточка". В том же случае, если чулки обладают модным принтом, то они привлекательно будут смотреться на ваших ножках в сочетании с короткими юбками или же кожаными шортами.
Разместил: nedow Просмотров: 3241
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru