Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Много одежды не бывает

Много одежды не бывает

Много одежды не бывает
Каждый сезон Вы приобретаете новые модные вещи, это необходимо, так как старые застирываются, и выглядят не самым лучшим образом. Новая одежда – это всегда новые эмоции, новый внешний вид, а так же новые растраты. Очень плохо, если Вы покупаете только дорогую одежду, у Вас в таком случае не будет возможности экономить на ней. В целях экономии можно покупать одежду на распродажах, или оптом для всей семьи, ну а выходом для малообеспеченных являются различные second hand-ы и это тоже не самый плохой вариант.


Выбор одежды

Выбирать следует не ту одежду, которая является ультрамодной, яркой, и необычной, а ту, что Вам подходит. Это очень важно, иногда девушки, в погоне за модой выглядят как пугала, это ужасно, так как девушка должна выглядеть скромно и со вкусом. Если у Вас нет вкуса на одежду, то проконсультируйтесь со специалистом, который сможет подобрать для Вас гардероб, который идеально подходит для Вас. Кроме этого, можно посоветоваться с продавцами-консультантами. Ещё, одежду можно выбрать в интернете, для этого нужно посетить любой интернет-магазин женской одежды сделать заказ, и ожидать его. При выборе осенне-зимней одежды обратите внимание на бренд herno, который предлагает куртки и пуховики. Посмотреть ассортимент и сделать заказ одежды от данного производителя можно на сайте cashmere.ru. Покупка через интернет всегда намного удобнее, нежели долгие походы по магазинам.

При выборе одежды следует учитывать некоторые правила:

• Не выбирайте одежду «на вырост» и вариант «скоро похудею» это глупо, и вещь может долго задержаться в гардеробе, и так и не быть использована по назначению;
• Выбирайте только те цвета, которые подходят Вам по цветовой гамме;
• Если Вы не определились со своим стилем, вашим выходом будет – классика!

Выбирать в магазинах только после нескольких примерок. Кроме этого, не стоит брать не практичные вещи, разве что только на какие-либо мероприятия, для повседневной носки Вам нужно что-то простое и красивое, а главное то, что подходит именно Вам.
Разместил: nedow Просмотров: 1777
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru