Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Статьи » Медлительность - враг женщины?

Медлительность - враг женщины?

Медлительность - враг женщины?
Многие девушки считают, что опаздывать на свидания является признаком хорошего тона. Но вряд ли опоздания на работу или учебу можно таковыми считать. Не совсем ясно кто и зачем придумал подобные правила, когда мужчина должен дожидаться женщину, несмотря на то, что договаривались о встрече они совсем на другое время. Возможно, эти придумали сами женщины, чтобы оправдать свою медлительность.

Но порой излишняя подготовка к выходу из дома играет злые шутки. То на автобус опоздаешь, что не успеешь на электричку. Порой учебу пропускаешь, а бывает и такое, что приходить не вовремя на работу в самый неподходящий момент, когда начальство вдруг в кое-то веки решило проверить пунктуальность своих сотрудников.

Ведь посмотрите, мужчины зачастую тоже просто так выйти из дома не могут. Им нужно утром проснуться, позавтракать, привести вещи в порядок, умыться, одеться, побриться и так далее. И ведь они тратят на все это гораздо меньше времени, чем женщины.

Как утверждают специалисты, медлительность большинства женщин связана с их уровнем самооценки. Они недостаточно любят себя, а потому при наличии полного гардероба все равно не могут выбрать именно то, что они наденут. А ведь девушке подходит все их ее вещей, иначе они не находились бы в ее шкафу.

Так как же с этой медлительностью бороться? Прежде всего, следует повышать свою самооценку. Возможно, необходимо планировать свои дни еще с вечера, готовить себе одежду, определяться заранее и не менять утром своих решений.

Что же такое Карибия? Да это же современное место для великолепных водных развлечений. Этот великолепный http://karibiya.ru/ был открыт в Москве не так давно, но за столь короткий период своего существования он успел полюбиться огромному количеству посетителей. Отвлекитесь от ежедневной рутины и посетите это удивительное место.
Разместил: nedow Просмотров: 1946
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru