Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спиральные букеты.

Спиральные букеты.

Спиральные букеты.

Floristum.ru расскажет про составление спиральных букетов в Москве.


В разные праздники принято, что мужчины дарят девушкам цветы. Сервис Floristum.ru позволяет это сделать в любой точке России, с помощью мобильного телефона. Происходит это так. Мужчина выбирает город доставки и составляет конкретный букет сам. Затем, он нажимает отправить и указывает данные получателя. Курьерская служба доставляет букет курьером.


Основные преимущества использования данного сервиса.



  1. Только здесь можно получить и заказать коммерческое предложение на экзотические VIP букеты в Москве. Тоже самое есть и для остальных городов России.

  2. Осуществляя заказ у нас можно быть уверенным, что доставка осуществиться в самые кротчайшие сроки. Цветы будут свежими и эксклюзивно оформленными.

  3. Все представленные магазины имеют свой рейтинг и страницу с отзывами. Поэтому они заинтересованы и все делают по высшему качеству. Материалы для оформления зачастую даже не входят в сумму покупки, а предоставляются в виде бонуса.

  4. Каждое действие в системе Floristum.ru полностью защищено. Заказ букетов на дом и в офис здесь осуществляется по определенной схеме. Сумма блокируется на счету магазина и только после принятия заказа зачисляется. Если возникают проблемные ситуации или заказ выполнен не верно, покупатель вправе отказаться и тогда деньги уйдут обратно. Никаких потерь или мошеннических схем. Все только прозрачно.


Еще на данном сервисе можно узнать, как правильно составлять спиральные букеты. Особенно такая информация актуальна для жителей Москвы Петербурга.


Чтобы изготовить собственными руками спиральный букет, понадобятся ножницы, ножик, степлер, липкая лента, упаковочная бумага или другой материал.


На подготовительном этапе у цветов зачищаются стебли до гладкого состояния, и все сортируется, для дальнейшего составления букета.


В спиральный букет используют любые цветы. Важно при составлении следовать определенному плану действий. А именно:



  1. Берутся несколько уже подготовленных цветков и складываются так, чтобы верхушки были на одинаковых позициях. Каждый цветок должен быть в вертикальном положении.

  2. Теперь заготовка перекладывается в свободную руку и остается там до завершающей стадии. Основной рукой берется другой цветок и укладывается впереди. Его наклон должен быть в правую сторону, но ненамного. Далее второй цветок укладывается так же с права налево.

  3. Цветы укладываются в порядке очереди наискосок. Чем больше нужен букет, тем больше будет угол наклона укладки.

  4. В самом процессе можно регулировать высоту и поправлять в необходимой форме. Все соприкосновение должно происходить только стеблями. Иначе форма не получится. Все используемые украшения укладывают только по спирали.

  5. Стебли пережимают жгутом или верёвкой так, чтобы можно было во внутрь просунуть листья папоротника или же веточки. После завершения декорирования все еще раз обматывается веревкой, и лишнее обрезается секатором или ножницами. Важный помнить, что если стебель не подрезан наискосок, то вода не попадет в него должным образом. Да и некрасиво получится!


Все это и многое другое можно узнать на сайте Floristum.ru


Приятных покупок!




Разместил: admin Просмотров: 1971
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru