Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Что делать если болит горло?

Что делать если болит горло?

Что делать если болит горло?
Что делать если болит горло?

Абсолютно каждый человек сталкивался с гриппами и простудами, так как все живут в социуме, ходят на работу, в магазины и заразиться от другого человека можно моментально. Также есть и другие причины простуд. Элементарно, можно искупаться и лечь спать с открытой форточкой. На утро же, эта форточка даст о себе знать.

Есть очень много признаков простуд. У человека поднимается температура, начинаются головные боли, иногда наблюдаются головокружения, появляется ужасная усталость и сонливость, глаза могут становиться красными, а под глазами появляются синяки, начинает болеть горло, иногда наблюдаются боли в спине и пояснице. Ни в коем случае нельзя пускать на самотек подобные недуги, так как это очень опасно для здоровья и результаты могут быть самыми разными. Иногда исходы бывают вовсе летальными. Это только кажется, что всего лишь болит горло, но на самом же деле во всем организме происходит перестройка. Если же начало болеть горло, то это первые признаки простуды.

Начинать лечение необходимо немедленно, пока не появились другие симптомы. Очень хорошо для этого подходит Хлорофиллипт, почитать о нем можно на сайте http://www.luxmama.ru/1/l9/khlorofillipt-instruktsiya-pokazaniya/. Не стоит сразу же обращаться в больницу за помощью, потому что врачи имеют желание лишь наживаться на своих клиентах и получать дополнительную заработную плату, выписывая им самые дорогостоящие препараты. Люди же боятся за свое здоровье, бегут в аптеки и незамедлительно покупают все, что прописал доктор. Заниматься лечением горла можно в домашних условиях при помощи народной медицины. Для этого необходимо приготовить отвар, который будет приятен даже деткам, которые обычно очень привередливы. В состав входят только натуральные ингредиенты, поэтому нет необходимости переживать за свое здоровье и за то, что будет нанесен какой-либо вред. Этого нельзя сказать об аптечных медикаментах, применение которых могут иметь самые различные последствия.

В состав входят ромашка, малина, апельсин, лимон, калина, минеральная вода и оливковое масло. Ромашку необходимо варить на протяжении получаса на медленном огне, после чего дать ей остыть. В это время калину и малину необходимо вместе перетереть и дать настояться, чтобы ягоды пустили свой целебный сок. При помощи соковыжималки или же вручную необходимо получить 10 мл сока апельсина и 20 мл сока лимона. Выкидывать цедру и остатки фруктов не стоит, так как из них можно приготовить чудесный десерт. На 100 мл ромашки необходимо будет 40 мл минеральной воды, 30 мл сока ягод, в эту же смесь добавить сок лимона и апельсина, добавить буквально пару капель оливкового масла и можно добавить сахар по вкусу. Весь отвар необходимо очень хорошо перемешать и его можно смело применять.

На вкус он очень приятный, а летом вовсе утоляет жажду. Применять необходимо два раза в день на протяжении трех или же четырех дней, и болей в горле, как ни бывало. Самое главное, что все это натурально и очень вкусно. Многие детки отказываются пить лекарства. Этот же способ понравится абсолютно всем. Лучше всего, конечно же, попросту не болеть.



Разместил: admin Просмотров: 1443
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru