Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Брюки-капри и бермуды

Брюки-капри и бермуды

Брюки-капри и бермуды
Выбирая брюки, многие женщины в последнее время отдают предпочтение укороченным моделям: капри или бермуды. Очень часто таки модели используют в домашнем трикотаже batist-ivanovo.ru. И это вполне объяснимо, ведь именно такой фасон отличается особым удобством, а также позволяет подчеркнуть красоту ног.



Американские капри



Брюки-капри женские известны уже достаточно давно, но только в последние годы их ассортимент сильно расширился.



Теперь каждая представительница прекрасного пола может выбрать для себя ту модель, которая подчеркнет именно ее достоинства.



Конечно, в первую очередь такой фасон брюк незаменим для отдыха и походов в спорт-зал, но в последнее время ведущие стилисты все чаще рекомендуют такие брюки в качестве основы комплекта и для работы, и для учебы:



- Благодаря укороченной длине эти брюки идеально подходят для прогулок по берегу моря, ведь их даже не нужно подгибать.



- Во время занятий спортом капри не будут стеснять ваших движений.



- В теплую погоду, надев их со свитером или водолазкой, можно вполне отправиться в институт.



- В комплекте с джинсовым пиджачком капри из денима будут замечательно смотреться в офисе.

Брюки-капри и бермуды



Выбирая брюки капри, в первую очередь рекомендуется обратить внимание на модели, выполненные из джинсовой ткани, так как именно они считаются классикой. Также стоит присмотреться и к моделям, которые сшиты из таких практичных материалов как хлопок, лен и качественный трикотаж. Особенно этот вариант подойдет для стройных женщин среднего роста, так как в таких брюках их фигура будет выглядеть вполне пропорционально.

Бермуды из Америки



Многие представительницы прекрасного пола выбирают женские шорты бермуды.



Классические модели бермудов, как правило, шьют из твида либо шерсти. Такие шорты можно одеть даже на работу, если дополнить их изящной классической блузкой и аккуратной, стильной сумочкой.



Для отдыха и прогулок стоит выбирать те бермуды, которые пошиты из джинсовой или же вельветовой ткани.



А в жаркую погоду каждая женщина сможет чувствовать себя необыкновенно комфортно в шортах, которые выполнены из таких легких и натуральных тканей как хлопок либо лен.



Всегда в летний период на пике популярности находятся женские бермуды, имеющие отвороты. Такой предмет одежды можно сочетать с практически любой моделью летней обуви.



Именно капри или бермуды позволят вам всегда выглядеть женственно и в то же время чувствовать себя необычайно комфортно в любую, даже очень ветреную погоду, а для представительниц прекрасного пола во все времена это было весьма важно.
Разместил: admin Просмотров: 1302
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru