Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Красота » Создание образа для девушки

Создание образа для девушки

Создание образа для девушки
В любом обстоятельстве и в любое время года девушка хочет выглядеть стильно и привлекательно. Но не у каждой это получается. Для этого нужно знать хотя бы основные правила. Любой может одеваться со вкусом. Важно запомнить, что стилю и моде требуется уделять время, а не одевать то, что первое попадается под руку. Чтобы выглядеть модно, нужно прилагать большие усилий и соответствовать тому, куда вы идёте. Важно следить, чтобы вещи были никак не испорчены, даже на маленькую долю. Покупка вещей должна быть именно по размеру, а не с надеждой, что скоро вы сядете на диету. Очаровательный женский пол должен носить вещи именно по своему размеру.

Украшение это очень важное дополнение к любой одежде, например серьги и браслеты,купить золотые серьги. Оно делает наряд более изысканным и стильным. Это не обязательно часы за 100 тысяч или золотые украшения, а даже простые побрякушки, подобранные со вкусом, могут значительно все изменить. Обувь является тоже очень важным дополнением в образе любой девушки. Важно, чтобы она была дорогой, иначе ваш образ будет бесследно испорчен. Лучше, чтобы в выборе обуви было хорошее разнообразие.

Определенное количество девушек имеют пышную фигуру, но при этом каждая желает выглядеть красиво. В этом случае очень важно не одевать обтягивающих и необъятных вещей. Важно обращать внимание, чтобы ткань не делала вашу фигуру еще более пышной. Поэтому нужно обратить внимание на более легкие ткани. Например, органза и шифон. Чтобы аккуратно скрыть недостатки фигуры требуется обратить внимание на расцветку ткани. Полоски вертикального положения сделают фигуру аккуратней, а клетка крупного плана и горизонтальные линии только все ухудшат. С помощью черного цвета создается эффект стройной фигуры. С помощью спокойных и матовых оттенков можно украсить свою фигуру, а яркий, броский цвет только испортит все. Длинное платье с V-образным вырезом украсит вашу грудь и шею. У пышных девушек тоже можно выделить талию. Достаточно органично подобрать под платье пояс, и вы самая неотразимая! Для того, чтобы скрыть живот лучше выбирать одежду удлинённых фасонов. Например, блузка должна быть по длине туники. Даме с пышной фигурой подойдет даже классический костюм, но важно учесть, чтобы костюм был прямым. Брюки также обязательно должны быть прямыми. Пышным девушкам нужно пользоваться корректирующим бельем. Оно способствует скрытию нежелательных складок и уменьшению фигуры.

Зная эти основные правила, вы всегда сможете выглядеть неотразимо.
Разместил: admin Просмотров: 3025
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru