Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Женский фитнес

Женский фитнес

Женский фитнес
Если вы мечтаете иметь всегда красивую подтянутую фигуру и удивлять родных своими прекрасными формами, то вам срочно нужно заняться своим телом. Вам потребуется всего полчаса в день, что бы добиться нужного результата.

Преимущества фитнес клубов заключаются в том, что в них вы добьетесь быстрых результатов с помощью инновационных программ и тренажеров. Так же в зале вам сможет помочь инструктор, он же составит вам программу упражнений, по которым вы будите заниматься.
Для тренировки вам понадобится сменная одежда, вода и хорошее настроение.

Если вы решили в серьёз заняться своим здоровьем и фигурой, то вам нужно больше времени уделять занятиям. Стандартная тренировка длится около полутора часа, но если вы домохозяйка и у вас нет столько времени, ваш инструктор может сократить время тренировки до получаса.
Помимо этого, во всех женских фитнес клубах есть диетологи, которые с радостью вам помогут выбрать нужные упражнения, что бы избавиться от жировых отложений в определенных местах. По желанию, диетолог может подобрать вам персональную диету, которая будет хорошо сочетаться с упражнениями, которые вы будите выполнять по время тренировки.

Здесь обращается внимание не только на скорость получения результата, но и на его качественность. Это говорит о том, что если через время вы перестанете посещать занятия, у вас не будут снова появляться жировые отложения. Что бы этого избежать, мы советуем не самостоятельно выбирать диеты, а посоветоваться с диетологом. Так как употребляемые вами продукты не должны мешать тренировкам, в противном случае вы можете не скинуть, а наоборот набрать вес. Поэтому серьёзно отнеситесь к выбору диеты.

Лучше всего заниматься либо утром, либо вечером. При этом старайтесь не употреблять пищу перед тренировкой, обед и ужин нужно осуществлять за 2 часа до и после занятий. Соблюдайте эти правила, если вы хотите добиться хороших результатов.

Старайтесь, что бы тренировка была максимально приятной для вас. Если вы только начали заниматься, не нужно сразу выполнять тяжелые упражнения. Этим вы сделаете только хуже. Организм с непривычки может негативно отреагировать на такую активность, и в конечном итоге вы будите мучиться от сильной боли в мышцах и суставах. Поэтому делайте все своевременно, и тогда каждая тренировка будет вам в радость.

С помощью своих сил, упорства и хороших тренеров вы непременно добьетесь хороших результатов. Главное вовремя начать заниматься своей фигурой.
Разместил: nedow Просмотров: 2821
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru