Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Латино в Москве

Латино в Москве

Латино в Москве
Если вы знаете, что такое сальса, бачата, румба, то наверняка в курсе о латиноамериканских танцах. Почувствовать тепло вашего партнера, ощутить настоящую страсть, закружится в невероятном ритме танца, позволят только латиноамериканские танцы. Танец – это проявление вашей души, мыслей, желаний в одном движении. Человек, который любит танцевать знает не на словах, как приятно слышать любимую музыку, которая звучит. Под ее такт вы начинаете свое театральное представление, где вы – актер, а ваши близкие – зрители. Вас погружаетесь в манящие звуки музыки, не замечая, как время летит, оставляя за собой только крики «Ура» и «Браво».

Для того чтобы владеть техникой танца, мало того, что вы часами танцуете перед зеркалом, обязательно нужен хороший наставник, руководитель, который поможет овладеть всеми тайнами зажигательного латино или страстной бачатой. Лучшая http://salsa-lovers.ru/ приглашает всех, кто желает танцевать на больших сценах, участвовать в конкурсных программах, побеждать и получать только первые места. В школе танцев «Сrazy Salsa lovers» позволят вам ощутить настоящую любовь, дружбу, страсть, нежность, ненависть и многое другое всего лишь в одном танце.

Наше тело о нас может многое сказать, поэтому, как мы им двигаем, зависит то, что о нас могут подумать. Танцы позволят научиться двигаться под музыку, думать как одно целое, понимать с полуслова. Ни один вид танцев не может такому научить, потому что латиноамериканские танцы – это самые зажигательные, превосходные, великолепные, нежные и порой жестокие, потому что латиноамериканский народ – это жгучая смесь собранная воедино.

Не теряйте времени, приходите на занятия по танцам и вы заметите, как все изменится вокруг вас.
Разместил: nedow Просмотров: 2218
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru