Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Какой должна быть спортивная одежда?

Какой должна быть спортивная одежда?

Какой должна быть спортивная одежда?
В покупке спортивной одежды очень важно сделать правильный выбор, так как в ней вам должно быть комфортно, так как занятие спортом должно приносить не только пользу здоровью, но и удовольствие.
Ведь если вы пойдете на тренировку впервые для вас важно быть одетым удобно, так как это будет влиять на ваши ощущения. Не комфортная одежда будет способствовать тому, чтобы тренировка стала приятным временем, или же тренировка будет тянуться слишком долго, и вы будете постоянно смотреть на часы, чтобы тренировка закончилась.


Но есть и еще один фактор, чтобы купить красивую и модную спортивную одежду – она будет вас мотивировать. Ведь вам в такой одежде захочется пойти в спортивный зал, или же заняться спортом даже в домашних условиях.

Но вот вопрос, из какой ткани одежда лучше всего подойдет для спортивных тренировок. Почему-то существует неверное мнение, что спортивная одежда из натуральных тканей самый лучший выбор, но это не совсем так. Безусловно, что одежда из хлопка более комфортна вашему телу во время тренировок. Но когда человек потеет на тренировках, пот впитывается тканью, и она липнет к телу, что не очень приятно. Из-за этого в летнюю пору тело не охлаждается, а зимой из-за такой влажности можно быстро заболеть.

Поэтому лучше отдать предпочтение спортивной одежде из синтетических тканей. Самой популярной считается смесь лайкры и полиэстера, ведь они пот не впитывают, а он сразу выводится на поверхность ткани. Конечно же, такая одежда будет стоить дороже, чем хлопковая, но она будет носиться дольше, да и заниматься в ней будет комфортнее.

Речь идет не только о футболках, но и о другой спортивной одежде. Из полиэстера выбирайте шорты, носки, брюки и даже белье.
Разместил: nedow Просмотров: 5384
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Что Вы пьете утром? (?)

Кофе
Чай
Сок
Воду
Другое

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru