Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Будь всегда в тонусе!

Будь всегда в тонусе!

Будь всегда в тонусе!
Вы неоднократно стали замечать, что ваша фигура стана меняться в худшую сторону и уже не радует вас как прежде? И вот вы твердо решили, что срочно необходимо заняться физическими нагрузками в виде бега, чтобы сбросить лишние килограммы веса.

Но вот перед вами возникли первые трудности, такие как:

- катастрофическая нехватка времени для посещения тренажерных залов;
- погода условия оставляют желать только лучшего;
- наконец, бегать в многолюдном и шумном городе практически негде.

Идеальным решением для вас будет тренажер беговая дорожка, выбрать которую можно на странице www.notus.com.ua/Begovye-dorozhki.

Этот достаточно эффективный тренажер предоставит вам возможность заниматься не только непосредственно бегом, а также и пешей ходьбой, не выходя из собственного дома. Самым эффективным способом для похудения является бег, это известно абсолютно всем. Во время занятий на беговой дорожке организм худеющего человека теряет около шестисот калорий за один час бега. Это значительно больше, чем при занятиях на других тренажерах, предназначенных для похудения.

Выделяют следующие виды беговых дорожек:

- механические;
- электрические;

Механическая модель. Движение происходит из-за работы мышц человека, скорость зависит непосредственно от скорости самого бегающего. Это свидетельствует о том, что на организм накладываются дополнительные, а порой и излишние нагрузки, а это не в каждом случае является приемлемым. Перед тем как вы окончательно решите купить себе беговую дорожку с механическим приводом, обязательно проконсультируйтесь у специализированного врача, возможно, что для вашего организма такие нагрузки будут противопоказаны.

Электрическая модель. В плане удобства они выигрывают по отношению к механической модели. Данный вид беговых дорожек оснащен электрическим приводом полотна, имеются бортовые компьютеры. А это позволяет задавать нужные программы и режимы для тренировок.

Для бега дома не стоит выбирать беговые дорожки профессионального типа, вам вполне достаточно будет тренажера, который оснащен минимальным набором функций.
Разместил: nedow Просмотров: 2248
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru