Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Офисный фитнес

Офисный фитнес

Офисный фитнес
Большинство современных людей ведут сидячий образ жизни. Если вы входите в их число и боитесь, что сможете испортить свою фигуру, эта статья для вас. Выполняя пять простых упражнений прямо в офисе (а это всего 5-10 минут в день), вы всегда будете оставаться в потрясающей форме.

Итак, приготовились… Запоминаем.

  1. Садимся на край стула, обеими руками опираемся о стол, ноги должны быть навесу. Сидим в таком положении пока не устанем. Для начала хватит пару таких упражнений, но потом нужно будет постепенно увеличивать их число.
  2. Исходное положение - как в первом пункте, только ноги должны быть выпрямлены и подняты от пола насколько возможно. Такое упражнение позволяет оставаться в тонусе мышцам ног и пресса.
  3. В следующем упражнении ноги должны быть отставлены за линию плеч (назад), руками по-прежнему опираемся на стол. Слегка приподнимаемся, держа спину ровно.
  4. Сидя на стуле, поднимаем руки за голову. Спину держим прям, живот втягиваем. Медленно по очереди поворачиваем туловище влево/вправо. Для усложнения задачи и большей эффективности упражнения, возьмите в руки по большой книге или бутылке воды и разведите руки в стороны.
  5. Слегка наклоняемся, чтобы предплечья были параллельны с полом, а руки - вертикально ладонями к корпусу. Берем в руки тяжелые книги или бутылки с водой. Выпрямляем руки с тяжестями назад, затем возвращаем в исходное положение. Это упражнение нужно выполнять не меньше 10 раз.

Эти простые фитнес-упражнения отлично подойдут для сидячей работы. Уделите всего несколько минут их выполнению и поверьте, вам не страшны лишние килограммы и прочие “прелести” малоподвижности.
Разместил: MissMarina Просмотров: 2660
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru