Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » 8 причин заниматься спортом

8 причин заниматься спортом

8 причин заниматься спортом
Каждый из нас с детства знает, что малоподвижный образ жизни несет за собой большие проблемы. Но порой мы находим сотни, а то и тысячи причин, чтобы не заниматься спортом. Может, просто не достаточно мотивации?

Помните старое выражение "в здоровом теле здоровый дух"? И ведь каждый из нас согласен с ним. Польза от занятий спортом колоссальна. Но все же порой мы откладываем это в долгий ящик, обещая себе начать заниматься с понедельника, после отпуска, со следующего года… Наступает энный понедельник, проходит отпуск, новый год, а у нас одни отговорки. Давайте найдем причины для занятия спортом?

Причина 1. Не стоит идти на поводу у знакомых/друзей/рекламы/моды. Выбери себе для занятия тот вид спорта, какой тебе нравится. Тогда не придется уговаривать себя на тренировки. Себя вообще не придется уговаривать, ведь ты будешь делать то, что нравится! А как бонусом получишь красивое подтянутое тело и отличное настроение.

Причина 2. Пригласи кого-то из друзей составить тебе компанию. Во-первых, будет намного веселей. Во-вторых, если ты решишь прогулять занятия, то не сделаешь это хотя бы потому, что неудобно подвести подругу. И, в-третьих, можно устроить негласное соревнование, например, кто из вас быстрее сбросит пару килограммов.

Причина 3. Приобрети абонемент в дорогой фитнес-клуб или ходи на занятия к именитому тренеру. В этом случае, тебе жаль будет впустую потраченных денег и ты будешь ходить на занятия.

Причина 4. Стоит приобрести специальный костюм для тренировок. Он должен тебе идти и идеально сидеть на фигуре. А еще главное, чтобы он безумно нравился. Тогда ты будешь хотеть быстрей его надеть.

Причина 5. Посмотри фотографии знаменитостей ии своих друзей в соцсетях. Тех, кто в отличной форме. Задайся целью стать такой же и даже лучше! Это простимулирует тебя неныть, а заниматься делом.

Причина 6. Как говорится, стоит только начать. Сходи на пару тренировок и организм сам активирует свои внутренние энергетические резервы, и на последующие тренировки будет проще собираться. Главное, не слушать лень, которая так и шепчет на ушко, что нет времени или ты устала.

Причина 7. А если это не лень шепчет, а времени действительно нет, что тогда? Нет безвыходных ситуаций! Включай спорт в свою жизнь! Замени лифты ходьбой пешком, больше двигайся. Например, если дорогу на работу составляет общественный транспорт, то выходи на пару остановок раньше.

Причина 8. Представь, какие взгляды ты будешь на снбе ловить, имея красивое стройное и подтянутое тело! Представила? Это же самый лучший мотиватор! А особенно, если есть определенный человек, которого хочется покорить!

Итак, как же заставить себя заниматься спортом регулярно? Просто найди для себя весомую причину, которая поборет лень и понесет тебя в спортзал!
Разместил: MissMarina Просмотров: 4317
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru