Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Акробатика на шесте

Акробатика на шесте

Акробатика на шесте
Многие девушки рано или поздно ловят себя на мысли, что им не хватает грации, пластичности, стройности и артистизма. Большинство из них вздыхают, вспоминая детские бальные кружки. Однако приобрести все эти качества поможет тренировка Pole Dance. Это вид тренировки, сочетающий в себе не только акробатику на шесте, но и элементы танца и хореографии.

Смесь фитнеса и танца Pole Dance помогает достичь гармонии с собой, овладеть и познать свое тело в совершенстве, а также научиться контролировать себя. Основу тренировок составляют акробатические элементы, которые выполняются у вращающегося шеста. Пилонные танцы помогают девушкам раскрыть в себе артистические способности, и более того - показать всю красоту и физическое совершенство тела. Те, кто всегда только "за" активный образ жизни, отмечают, что тренировки дарят яркие эмоции и совершенно новые ощущения. На тренировках каждая девушка чувствует себя самой желанной, сексуальной и женственной.

Надо отметить, что пилонные танцы за последние 10 лет набрали небывалую популярность и продолжают завоевывать все больше людей. И неудивительно, что большую часть публики привлекает именно это направление, ведь только в таком танце можно как нельзя лучше показать свою грациозность и эмоциональность. Еще одним плюсом шестовой акробатики является отсутствие ограничений. Тренирующиеся могут совершенствовать свои навыки до бесконечности - все зависит от начальной физической подготовки и фантазии.

Сейчас уже практически во всех фитнес-центрах есть программы тренировок Pole Dance. А значит это отличная возможность совместить танцы с бассейном и тренажерном залом.

Отдельно хочется сказать о программе Pilon, которая во время тренировки включает в работу все группы мышц, в том числе и те, которые отвечают за гибкость, равновесие, баланс тела и красоту движений. Кроме того, это еще и отлично тренирует дыхательную и сердечно-сосудистую системы.

Если посмотреть на пилонные танцы со стороны, то кажется, что это проще некуда, все движения легки и не требуют больших усилий. Однако на самом деле, все как раз наоборот и чтобы в совершенстве овладеть пилонным танцем необходима отличная координация, невероятная гибкость и точность движений. На тренировках танцорам приходится выкладываться по максимуму своих возможностей. Но это не проходит даром. В награду за это вы получаете кучу бонусов в виде хорошей растяжки, сильных мышц, красивой фигуры и общего тонуса.
Разместил: MissMarina Просмотров: 3741
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru