Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Спорт » Женщина за рулем - дело привычное

Женщина за рулем - дело привычное

Женщина за рулем  - дело привычное
Уже давно не новость, что женщина такой же полноправный водитель, как и мужчина. Дама, которая добирается самостоятельно на своем транспортном средстве на работу, за ребенком, за покупками – обыкновеннее явление.

Дорожно-транспортные происшествия

Случается, что многие из нас попадают в неприятную ситуацию на дороге, будь-то ДТП или просто какая-то поломка. Женщины в таких случаях теряются, впадают в панику, поэтому заранее стоит обеспечить их всеми необходимыми номерами и сведениями. Таким образом, http://www.yell.ru/yekaterinburg/top/evakuatory/ вмиг приедут в необходимое вам место и на раз обеспечат быстрой транспортировкой. Транспортные происшествия случаются абсолютно со всеми, даже с многолетним стажем водителями. Главное сохранять спокойствие и быть собранным.

Удовольствие от езды

Одни садятся за руль ля только чтобы облегчить себе передвижение по самому городу, для других автомобиль служит исключительно для выезда загород, а третьи элементарно получают удовольствие от езды. Так если вам предстоит объездить за день много мест, к примеру, ваш ребенок поступает в краснодарский университет, а город вам и вовсе не знаком. Тогда выделите время и просмотрите все http://www.yell.ru/krasnodar/top/vuzy/ и в особенности их расположение на карте. Составьте самый короткий путь и распределите, куда вы едете в первую очередь, а куда в последнюю.

Удобный сайт

Так если вам необходимо что-либо спланировать, к примеру, досуг с друзьями, то, несомненно, вам в этом поможет сайт www.yell.ru, ведь именно на нем располагается информация обо всех компаниях города, также вы можете заранее узнать, где располагается лучший ресторан, а какой лучше никогда не посещать. Сайт удобен для тех, кто не знает как провести вечер, на одном экране перед вами открываются все возможности.

Советы мужчин

Для женщин за рулем мужчины дали свои советы:

1. Никогда не теряйте веры в себя, особенно когда у вас что-либо не получается в школе вождения.

2. Когда вы садитесь за руль, отключайте мобильный телефон. Он вправду отвлекает многих женщин.

3. Если же у вас плохое зрение, тогда отдайте предпочтение линзам, чем очкам.

4. Туфли на шпильке и вовсе не являются вариантом для женщин водителей.

5. Абсолютно всегда пристегивайтесь ремнем.
Разместил: nedow Просмотров: 6673
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru