Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Топ-10 самых красивых актрис России

Топ-10 самых красивых актрис России

Топ-10 самых красивых актрис России
Во всем мире признают, что русские женщины самые красивые. А актрисы так тем более, ведь над их образом ежедневно трудятся целые команды профессионалов. С тем, что красота - понятие личностное, не поспоришь, однако актрисы кино известны миллионам и о них складывается определенное мнение. Итак, рейтинг самых красивых актрис России.

Елизавета Боярская.
С тем, что актриса имеет безупречной красоты внешность, поспорить трудно. Актриса театра и кино, несмотря на свой молодой возраст, уже успела обзавестись миллионами поклонников. И звездный папа тут ни причем. Елизавета красива и талантлива. По большей части известность она приобрела после роли в фильме “Адмиралъ”. Также она снялась в клипах Валерия Меладзе.

Анна Калашникова. Малоизвестная, но очень красивая темноволосая актриса. Дебютировала в на экранах в сериале “Простые истины”. Также снималась в проектах “Лопухи”, “Однажды будет любовь” и “Даешь молодежь!”. Красота и талант актрисы еще приведут ее к настоящим ролям!

Анастасия Микульчина. Актриса окончила театральную академию, после чего сразу была приглашена сыграть зрелую опытную женщину в фильме “Сонька Золотая Ручка”. Анастасия с ролью справилась блестяще несмотря на свой юный возраст и отсутствие опыта. С детства актриса стремилась быть в центре событий: участвовала в детских утренниках и спектаклях.

Анна Горшкова. До поступления в Школу актерского мастерства Анна работала моделью и даже была приглашена во Францию. Однако будущая актриса бросила это занятие и отправилась покорять кинематограф. И, надо сказать, ей это вполне удалось. Она снялась в таких фильмах, как “Золотая клетка”, “Билет в гарем”, “Пассажирка”, сериалах “Бедная Настя” и во всех частях сериала “Две судьбы”. Актриса популярна у режиссеров не только благодаря своей чисто русской красоте, но и природному таланту.

Екатерина Гусева. Эта актриса полюбилась миллионам после роли в сериале “Бригада”. Милая девушка с серьезным взглядом и обезоруживающей улыбкой стала кумиром миллионов. Актриса закончила “Щукинское” театральное училище и снялась во множестве фильмов, а также сыграла в театральных спектаклях, одним из которых был знаменитый “Норд-Ост” (по счастливой случайности в момент захвата террористами, ее в здании не было). В 2009 году актриса получила звание заслуженной артистки России.

Юлия Снигирь.
Юля очень разносторонняя личность. Помимо съемок в кино, она работает моделью и телеведущей. В 2010 году она стала лицом бренда MEXX. Самым известным фильмом в копилке актрисы стала картина на военную тематику “Небо в огне”. Сама же актриса не считает свою внешность особенной, но это не помешало ей сняться для журнала MAXIM.

Марина Александрова. Красоте и таланту Марины нет предела. Несмотря на свои “неартистические” гены, актриса сумела закончить Театральное училище им Щукина и уже успела снять более чем в сорока фильмах! Популярность ей принесла роль невесты Фандорина в картине “Азазель”, снятой по одноименному роману Бориса Акунина.

Юлия Паршута. Юлия - очень разносторонняя личность. Она снялась в фильмах “Тайна принцесс”, “Полцарства за любовь” и “Взгляд из вечности”. Кроме того она приняла участие в съемках скетч-шоу “Даешь молодежь!”. Восхождение Юлии началось с известного шоу “Фабрика звезд”, после чего Юля успела выступить в составе группы “Инь-Янь”, а также выпустить сольный альбом в Нью-Йорке.

Ольга Фадеева. До 2004 года об этой актрисе не было известно, она работала в Минском театре. Известность ей принесла роль в сериале “Солдаты”, после чего предложения о съемках стали поступать регулярно. Режиссеры отмечают и необычайную красоту Ольги, и ее талант.

Агния Дитковските. Невероятная красота, смесь литовской и русской кровей, просто не могла быть не замечена. Агния продолжила династию родителей (отец - режиссер, мать - актриса). Режиссеры и продюсеры любят Агнию за раскованность на съемочных площадках, талант и неповторимую красоту.
Разместил: MissMarina Просмотров: 3896
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru