Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Ирина Дубцова опровергла свою беременность

Ирина Дубцова опровергла свою беременность

Ирина Дубцова опровергла свою беременность
Не так давно интернет стал пестрить заголовками о том, что певица Ирина Дубцова ждет ребенка от возлюбленного - диджея Леонида Руденко. Дабы опровергнуть слухи, Дубцова выложила видеообращение на своей страничке в социальной сети.

Буквально несколько дней назад интернет-пользователи бурно начали обсуждать беременность поп-дивы. По некоторым слухам, влюбленная парочка ждет появление на свет дочки, о которой певица давно мечтала. Как известно, не бывает дыма без огня. Поводом для подобных слухов стал визит влюбленных в женскую консультацию, где их застукали репортеры.

В своем видеообращении певица заявила, что не ждет ребенка ни от Леонида Руденко, ни от какого-либо другого мужчины. Также она подчеркнула, что в ближайшем будущем даже не задумывается о детях.

К слову, у певицы уже есть ребенок - восьмилетний Артемка. Это сын от первого брака Дубцовой с Романом Черницыным.

Надо сказать, что и о самом романе знаменитостей стало известно совсем недавно. Певица и диджей сами рассказали об этом в интервью одному из журналов, а после и подкрепили свои слова совместными фотографиями в Instagram. Однако некоторые скептически относятся к их паре, считая это лишь пиаром ради продвижения своего проекта - Дубцова и Руденко недавно записали новую совместную песню.
Разместил: MissMarina Просмотров: 14211
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru