Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Джулия Робертс - красотка навеки

Джулия Робертс - красотка навеки

Джулия Робертс - красотка навеки
Во время съемки фильма "Ноттинг Хилл" (может, помните такой), актер Хью Грант откровенно заявил, что не считает большой красавицей Джулию Робертс, несмотря на то, что именно такой она себя позиционировала в картине. Однако Джулии Робертс, которую знают и любят миллионы, что-то кому-то доказывать не надо. Ведь ее личное обаяние в совокупности и непревзойденным актерским мастерством говорит само за себя. Что характерно, именно после 1990 года, когда вышла картина под названием "Красотка", актрису называют не иначе, как "Красотка Джулия Робертс". Ну что же, это вполне заслуженно, учитывая ее нестандартную внешность и шарм.

Статус красотки

Вот и получилось, что с того времени и по сей день за актрисой прочно закрепился статус красотки. Судите сами: "Красотка" вышла в 1990 году. Там она играет проститутку по имени Вивиан, и в нее без памяти влюбляется богатый бизнесмен. Вслед за ним милую и взбалмошную девчонку начинают любить и зрители.
Ровно год спустя она снялась в такой картине, как "Умереть молодым". По сюжету ее героиня ухаживала за человеком, который находится при смерти. Телезрители, кроме коротенькой юбки, замечают, что героиня имеет и внутренние качества: по ходу сюжета она передает все чувства, которые испытывает к тяжело большому человеку. Это делает ее, понятное дело, в глазах зрителей еще более привлекательной.
В 1993 году Джулия работает над картиной "Дело в пеликане", где вместе с ней сыграл маститый Дензел Вашингтон. Там она занимается расследованием серьезного дела, в которое лучше вообще было не соваться. Несколько похожий сюжет был в картинах:
- "Я люблю неприятности" (1994);
- "Эрик Брокович" (2000).
Но она все равно добивается справедливости, причем делает эта таким изящным способом, что в нее влюбляются почти все, кто наблюдают на экране ее игру.

Фильмы Джулии Робертс

Были еще и другие фильмы, в которых сыграла обворожительная Джулия:
- "Теория заговора";
- "Любимцы Америки";
- "Мачеха";
- "Мексиканец";
- "Сбежавшая невеста".
В каждом фильме она сыграла очень хорошо, что не дает повода сколько-нибудь сомневаться в личном ее обаянии. И до сих пор мы с большим удовольствием смотрим картины с участием этой талантливой актрисы и в сердцах восклицаем: "Вот это красотка!".
А ведь, по сути, так оно и есть. Возможно, именно нестандартная внешность актрисы и делает ее такой прелестной.
Разместил: nedow Просмотров: 2175
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Как часто Вы красите волосы? (?)

Не крашу вообще
Раз в несколько месяцев
Раз в месяц
Несколько раз в месяц

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru