Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Звездный гороскоп от экспертов для Макса Чернявского и Марии Дригола

Звездный гороскоп от экспертов для Макса Чернявского и Марии Дригола

Звездный гороскоп от экспертов для Макса Чернявского и Марии Дригола
Совсем недавно закончился 2 сезон невероятно успешного шоу «Холостяк» на ТНТ. Победительницей данного проекта а также девушкой Макса Чернявского, завидного жениха, стала Мария Дригола. Еще на первых порах, когда шоу только начали снимать, книто и подумать не мог, что такая нежная и ранимая Маша сможет выдержать столько много испытаний и в завершении шоу станет победительницей. Но, сердце бизнесмена Макса было покорено и он сделал ей предложение в рамках телепроекта. На данный момент парочка живет гражданским браком и не спешит официально скреплять свои отношения, комментируя это тем, что шоу есть шоу, но жизнь - это реальность, в которой еще предстоит проверить надежность чувств как Маши, так и Максима.

Любовный гороскоп для Марии и Максима от астрологов
Опытные астрологи постарались составить точный любовный гороскоп для Марии и Максима. Что ожидает эту сладкую парочку в ближайшем будущем? Современные астрологи утверждают, что совместимость по знакам зодиака этих молодых людей идеальная, то есть 100 %. Максим, он же, холостяк, по гороскопу - Дева. Ему свойственны:
• Практичность;
• Трудолюбие;
• Ответственность;
• Целеустремленность.

Мария в свою очередь по гороскопу Рыбы, и для нее, в свою очередь, характерны:
• Романтизм;
• Мечтательность;
• Душевность;
• Доверчивость.

На первый взгляд может показаться, что эти личности - полные противоположности, откуда тогда взяться совместимости по знакам зодиака? Именно по любовному гороскопу такой союз считается идеальным. Такая связь может показаться хрупкой, но на деле это не так. Слабая и не особо практичная представительница знака зодиака Рыбы, Мария, действительно нашла свой идеал мужчины в Максиме. Он - представитель знака Дева, желающий связать свою жизнь с любящим и доверчивым человеком. Мария, в свою очередь желает видеть рядом с собой ответственного и заботливого мужчину.

Каким будет будущее Максима и Марии?
Эксперты в любовном гороскопе пророчат этой парочки действительно счастливой светлое будущее. Будучи истинных девой, максим будешь стараться делать все возможное для своей любимой женщины, чтобы она была счастлива рядом с ним. Скорее всего, в случае, если пара вступит в брак, Мария полностью посвятит себя и свое свободное время творческому развитию, ну а Максим будет поддерживать ее в творческих начинаниях, и даже брать на себя часть работ по хозяйству. Мария будет благодарна за это супругу и не перестанет восхищаться им даже спустя годы , не теряя возвышенности и свежести чувств.
Разместил: nedow Просмотров: 3134
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

Часто ли у Вас бывает дипрессия? (?)

Никогда! Я счастливчик
Бывает иногда
Очень редко
Да, постоянно

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru