Чтение RSS В избранное Главная
Логин:
Пароль:

Регистрация | Забыли пароль? |

TeatroClub.ru - прогрессивный женский клуб
8-11-2018, 10:23
У каждого человека должна быть адекватная самооценка. Как она влияет на нашу жизнь.
прогрессивный женский клуб
Вы находитесь:
Главная » Шоу-бизнес » Новости интерактивного ТВ: чем порадует зрителей телеканал ТНТ в новом сезоне весна-лето 2014?

Новости интерактивного ТВ: чем порадует зрителей телеканал ТНТ в новом сезоне весна-лето 2014?

Новости интерактивного ТВ: чем порадует зрителей телеканал ТНТ в новом сезоне весна-лето 2014?
ТНТ – популярный молодежный телеканал интерактивного характера. Армия его поклонников неустанно растет. Этот канал вещает развлекательные и юмористические передачи, рассчитанные на современную молодежь. Именно с характером транслируемых телепередач эксперты связывают небывалые рейтинги этого канала. Данный канал успел стать «нишевым», к примеру, как и огромное множество иных российских телеканалов. Под понятием «нишевый телеканал» понимается вещание узкого профиля, созданное и разработанное для определенной группы людей, классифицируемой по интересам или пристрастиям. ТНТ специализируется на:

• Программах развлекательного и интерактивного характера для молодежи;
• Реалити-шоу (в частности, Дом 2);
• Юмористических передачах.


Увеличение аудитории

Игорь Гойхберг, являющийся директорон канала ТНТ, отметил, что день ото дня канал приобретает новых зрителей, постоянно увеличивая аудитории. Эту информацию подтверждают и рейтинги TNS Россия, демонстрирующие, что за последний год доля телеканала (аудитория от 14 до 44 лет) составила уже 13,2%.


Секрет успеха – в регулярных новинках для телезрителя
ТНТ не перестает удивлять своих телезрителей. Регулярно на канале стартуют новые шоу-программы, у каждой из которых - индивидуальный нрав, забавный сюжет и качественно подаваемый юмор/ информация. Из наиболее актуальных новинок Александр Дулерайн, продюсер канала, перечислил несколько:

• «Дружба народов», комедия;
• «Чернобыль», триллер мистического характера.


«Дружба народов» начала радовать телезрителей уже в марте, ну а «Чернобыль» появится на экранах в апреле текущего года. Дулерайн отметил также и значимость иных новинок, которые также стартуют на телеканале ТНТ этой весной. Среди них:

• Сериал о школьниках от автора «Глухаря» (по мотивам романа Ильи Куликова);
• Комедия «Физрук», в главной роли с Дмитрием Нагиевым;
• Ситком «Бисер» (захватывающий и веселый сюжет о жизни питерской интеллигенции). Сюжет этой картины заставит зрителя не только вдоволь посмеяться, но еще и задуматься над смыслом жизни, и вообще, над миссией каждого человека в современном обществе.


Напомним, что ТНТ начал радовать зрителя приятными новинками уже вначале этого года. Так, 13 января 2014 на канале стартовал новый сезон (третий) нашумевшего комедийного сериала «Зайцев +1», в съемках которого принял участие известный французский актер (ныне получивший российское гражданство) – Жерар Депардье. Позже был запущен новый сезон сериала «ИНтерны», чьи рейтинги также невероятно «взмыли ввысь». В новых «Интернах» - свежий актерский состав и новые сюжеты, смешные и оригинальные.
Разместил: nedow Просмотров: 2380
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Комментарий:
Вопрос:
qwe
Ответ:*
Введите код
с картинки:*

Самое интересное



Опрос

А как Вы боритесь с бессонницей? (?)

Считаете овец?
Считаете коров?
Считаете слонов?
Считаете змей?
Считаете тараканов?
Свой метод

Пишите с нами

Наш сайт ищет постоянных авторов (ньюсмейкеров, фотографов). Если Вы желаете попробовать себя в этой роли, прочитайте FAQ и напишите нам письмо.


Наверх

При цитировании любых материалов, публикуемых в журнале, обязательна ссылка, помещенная не ниже первого абзаца текста. При копировании новостных материалов для интернет-изданий обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка, размещаемая вне зависимости от объема используемых материалов (полного или частичного). По вопросам рекламы пишите на sales@teatroclub.ru